Перейти к публикации

*Alenka*

  • записей
    17
  • комментарий
    141
  • просмотров
    28 009

Девочки помогите разобраться с сложившейся ситуации


*Alenka*

633 просмотра

Сегодня темп. 36,8, налилась и болит грудь. На УЗИ врач сказала: в ЛЯ фолликулярная киста 41мм, обнаружена жидкость в позадиматочном пространстве. Но врач точно сказала, что это фолл.киста а не киста желтого тела. назначила пить дюфф. Овульки не было и не будет. Вопрос: 1.может-ли врач ошибаться. 2. отчего образовываются фолл.кисты. 3. Что это за жидкость? Девочки у кого была подобная ситуация раскажите ваши результаты и что дальше делать?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

я знаю только что фолл.киста образуется из доминантного фол. который не с овулировал а перерос в кисту,у меня такое постоянно ,пью дюф потом все рассасывается

Ссылка на комментарий

Почему бы Вам не проверить все гормоны а не только эстрадиол и не на 7 дц а на 3-5 дц. будет правильнее. как написала eska1408 фолл.киста появляется из фолликула который нелопнул. а нелопается он из за толстой оболочки яичника (который можно удалить с помощью лапароскопии) или из за недостаточности гормона ЛГ. киста пройдет после месячных , если не проходит назначают ОК или уколы. я бы могла сказать что врач мог ошибиться, что это не киста фолликулярная а киста ЖТ, НО у Вас не было овуляции чтобы это была ЖТ.

Ссылка на комментарий

А жидкость бывает после овуляции, или при воспалении. а у некоторых девушек она всегда присутствует.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...