Перейти к публикации

*Alenka*

  • записей
    17
  • комментарий
    141
  • просмотров
    28 008

Записи в этом блоге

Боровая матка и дюфастон

Девочки подскажите. В первой фазе принимала шалфей с 5 по 10 ДЦ После овуляции можно-ли принимать одновременно дюфастон и боровую матку? Или нет смысла в одновременном приеме?

*Alenka*

*Alenka*

СОС! нужна срочна ваша помощь

Девочки посоветуйте что делать, сегодня 4 день задержки, и все это время тесты показывают 2 полоски (но вторая полоска не ярчает) самочуствие, как будто заболела гриппом, выскочил герпес на губе, и постоянно тянет поясницу. А вчера вечером обнаружила на ежедневке коричневое пятнышко. Что это может быть? Ужасно переживаю по поводу ВБ или Б сорвалась? незнаю что делать в полной растерянности

*Alenka*

*Alenka*

Результат Полимерфизмы генов

Девочки подскажите что означают результаты анализа? К гемологу еще не скоро получится попасть. Может кто сталкивался с подобным? Термолабильный вариант A222V (677 C->T)    -  Патологическая (мутантная) гомозигота Полиморфизм  - lleMet (66 a-g)  - гетерозигота Полиморфизм - 675 5G/4G - гетерозигота  Остальные показатели в норме (Нормальная гомозигота) Может в этом причина ненаступления беременности?. Беременность не наступает уже 4 года (вообще не было).      

*Alenka*

*Alenka*

Жанин

Девочки нужен совет! Год назад принимала Жанин + Сиофор500 (так назначил врач) я поправилась и до сих пор вес остается неизменным (из побочек очень болела и отекала грудь). Сейчас, после лапары, врач сново назначает Жанин (в качестве лечения эндометриоза 63таб без перерыва). Некоторые наоборот худеют от ОК, а я.   Так вот боюсь поправиться еще больше. Может есть какой способ либо диета. Поделитесь советом.

*Alenka*

*Alenka*

Крем для лица

Девочки может кто-то знает хороший рецепт крема для лица, который можно делать в домашних условиях. Поделитесь рецептом. 

*Alenka*

*Alenka*

Девочки интересно ваше мнение

Девочки привет. В общем такая ситуация: в середине цикла т.е. 15 д.ц. была слизь с кровью, я испугалась, такого никогда не было, БТ 36,6- 36,8.  Вчера была на УЗИ определили, что О была, есть ЖЕЛТОЕ ТЕЛО. Все это время температура 36,6 - 36,8. В чем тут может быть причина?  Гормоны сдавала - норма, графики всегда были двухфазными.  

*Alenka*

*Alenka*

Бесит

Девочки всем привет. У меня такая ситуация вышла неприятная, аж бесит: мой муж последнее время оч.увлекся сайтом ОДНОКЛАССНИКИ, меня не подпускает даже к компу. А тут на днях случайно увидела в его друзьях его бывшую бабу. Как-то мне обидно стало. Ведь они расстались из-за ее измены (муж рогатый ходил), она себе другого нашла, пока он временно отсутствовал, а тут вдруг нате вам - ДРУЗЬЯ. Бесит подобное лицемерство. Кто первый кого нашел на сайте - незнаю, но подозреваю, что муж. Даже не важно об

*Alenka*

*Alenka*

про М

Девочки подскажите. В этот раз очень обильные М и, я извиняюсь, выходят сгустки крови. Интересно о чем это может говорить. Живот как не странно не болит как у меня бывает в первый день, но сильно надулся аж не втягивается. Подскажите у кого такое было, что это может быть?

*Alenka*

*Alenka*

Головные боли во время ПА

Добрый день всем!!! Девочки подскажите или посоветуйте как нам быть с мужем. У него во время ПА, перед "финишем" начинает болеть голова в весковой зоне и затылок (похоже на то что давление сильно поднимается). Я очень сильно переживаю, да и он не в восторге, это уже не удовольствие а испытание какое-то. Раньше такого не было. В чем может быть причина? К какому доктору необходимо обратиться? У кого-нибудь такое было?

*Alenka*

*Alenka*

Странные выделения(((((((

Девочки всем доброго дня! Подскажите: обнаружила у себя выделения ЯБ (в нормальном количестве), вот только они не прозрачно-белого цвета, как всегда у меня было, а в этом цикле - прозрачные но только бледно-розового цвета (без крови). В чем причина? Буду благодарна всем за ответ.

*Alenka*

*Alenka*

Антимюллеров гормон :(

Девочки подскажите: Мои показатели Антимюллерово гормона 0,55 при норме лаборатории 1,00-2,50. Это означает что все? только ЭКО? девочки подскажите, очень переживаю (никогда не могла подумать, что запас моих яйцеклеток так быстро иссякнет) сижу и слезы наворачиваются от жалости к себе. К врачу еще не скоро попаду. И еще очень низкий Соматотропный гормон 0,11 при норме 0,24-4,30. Что это за гормон, за что отвечает? Могут-ли эти два гормона быть как-то взаимосвязаны?  Прошу, ответьте у кого полу

*Alenka*

*Alenka*

Про графики БТ

Доброго дня всем!!! Просмотрела все свои графики и обнаружила такую закономерность: цикл составляет 29-30 дней, день овуляции приходится на 18-19 день цикла, а вторая фаза получается 10-11 дней (маловато). Возможно у меня недостаточность второй фазы? Или я накручиваю себя? Ведь Овуляция, судя по графикам и результатам УЗИ, происходит, а вот для имплантации возможно чегото не хватает? К врачу со своими графиками идти не хочу, засмеёт. И еще вопросик? мой Г. назначила сдать прогестерон на 20-22

*Alenka*

*Alenka*

Про хр.тонзиллит

Девочки, подскажите, может-ли хронический танзиллит препятствовать зачатию? а в последствии и беременности? У кого есть такая проблема отзовитесь. Я лишь недавно узнала что у меня эта бяка, до этого ничено не беспокоило и не болело (такое возможно?).??? Что в таких случаях надо делать? и чем лечить?

*Alenka*

*Alenka*

Взгляните на график, плиз!

Девочки подскажите. по УЗИ овулики не было и в этом цикле не будет. Фолликулярная киста в ЛЯ 41 мм, Дюфастон принимаю с 19 д.ц.  Подскажите  получается у меня график ановуляторный? и температура расти начала из-за приема Дюфа?

*Alenka*

*Alenka*

Девочки помогите разобраться с сложившейся ситуации

Сегодня темп. 36,8, налилась и болит грудь. На УЗИ врач сказала: в ЛЯ фолликулярная киста 41мм, обнаружена жидкость в позадиматочном пространстве. Но врач точно сказала, что это фолл.киста а не киста желтого тела. назначила пить дюфф. Овульки не было и не будет. Вопрос: 1.может-ли врач ошибаться. 2. отчего образовываются фолл.кисты. 3. Что это за жидкость? Девочки у кого была подобная ситуация раскажите ваши результаты и что дальше делать?

*Alenka*

*Alenka*

Низкий эстрадиол

Девочки, помогите разобраться: на 7 д.ц. сдала кровь на эстрадиол. Результаты, я просто в шоке, очень низкие - 39,77 при норме лаборатории в фолликулярной фазе 90,1 - 716,0. Что могло послужить его снижению? как это лечить? и какие последствия? Может ли это быть причиной отсутствия Б? К врачу на прием аж через неделю. Кой какую инф. я прочитала в разделе ЭСТРАДИОЛ но хотелось бы услышать мнение тех у кого диагностировали миому. т.е. как лечить недостаточность эстрадиола если есть миома малых

*Alenka*

*Alenka*

×
×
  • Создать...