Перейти к публикации

Anu//tka

  • записей
    10
  • комментариев
    136
  • просмотра
    13 164

Имена для наших малышечек)))


Anu//tka

561 просмотр

Девочки, думаю, что темка эта здесь появлялась и возможно даже часто))) но я не так давно здесь и не видела! Ну, оооочень интересно, кто какие имена для своих малышечек подготовил)))) Планирующие и беременяшки, кто как ляльку свою назовет??? Если не секрет, конечно ;)))

Я, например, для девочки имена подобрала - Алина, Лейла. Для мальчика - Марк (очень нравится), но имя еврейское, а у меня муж из арабской страны))) Муж, конечно,не против... но я сама сомневаюсь)) а из арабских имен - Амин очень нравится!

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Алина мне очень нравится имя, а еще у подружки две доченьки Алина и Виталина =))))

Ссылка на это сообщение

Нам обещают доченьку - пока приоритетное имя Есения (есть вариант еще Полина, но их многовато). А для сына муж выбрал (и это вообще не обсуждалось) - Семен.

Ссылка на это сообщение

Девочка - Эмилия(в честь моей бабушки), а мальчик - Вячеслав(в честь отца мужа)...

Ссылка на это сообщение

У нас сын - Кирилл, дочка- Ульяна. Мне очень нравятся Кирюша,Киришенька, Ульяночка, Ульяша, Ульянушка. Ну очень ласковые имена.

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравятся имена: Матвей, Тимофей, а для девочки - Маргарита, Есения, Варвара

Ссылка на это сообщение

Дочь-Лизавета, а для мальчика имя придумали еще до первой беременности Родион))) Еще имя Дарина и Майя нравятся

Ссылка на это сообщение

я начиная с лет 18-ти очень хотела девочку и даже знала, что назову её Карина. про себя я часто говорила с ней и повторяла одну фразу:"Мама любит Карину", а в ответ фантазировала: "Карина любит маму". думала, что воплощу это в реальность и это будет наша коронная фраза с дочкой. и находила ещё множество красивых девчачих имён, а когда задавалась вопросом о имени для сына, тут была засада. как-то я закрыв глаза увидела маленького мальчика, очень маленького и первое, что мне пришло на ум Сашуня... но так зовут моего брата, потом с детства нравилось имя Серёжа(так звали мою первую любовь), но так зовут моего кума и друга мужа. лучшая подружка мечтала о сыне Димочке, а родила доцю Викусю. так я думала, может Дима-муж был категоричен, только не Дима. и потом оно само пришло-Илюша, это имя моего хорошего друга, который сейчас далеко. так что сын Илюша, а вот дочь...прошло столько времени и имя Карина стало под вопросом. но вспомнив эту фразу, которую я говорила в мыслях дочке сердце защемило. а может всё же это имя в будущем будет носить моя дочь???

Ссылка на это сообщение

У меня дочка - Яна... Яночка... Януся... Янушка. Сейчас планирую второго - очень нравятся имена Камилла, Марьяна, Лилиана,Виктория, а для мальчика пока только один вариант - Аскар (но у меня муж татарин, имя нужно интернациональное)

Ссылка на это сообщение

Нравится для дочки - Ева, Диана,Есения, для сына - Никита!!!и это не обсуждается, чтобы там муж не говорил)))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня муж, такой))) Спрашиваю его: "кого хочешь. мальчика или девочку?" А он мне: "как можно кого-то хотеть или не хотеть? кого Бог пошлет, главное,чтобы здоровенький и счастливый!")))) Спрашиваю его:"а имя какое больше нравится?" А он мне: "ну, какое тебе больше нравится, то и мне понравится." )))) Вот, и решай с моим мужем что-нибудь))))

Ссылка на это сообщение

Annushka84, Ну так это же хорошо, что муж так реагирует) Было бы плохо если бы вы оба на своем настаивали и мнения разные были! ))

Ссылка на это сообщение

Я для мальчика придумала Всеволод, девочку будут звать Софья. А у сестры моей 3 пацана и муж казах, имена у них такие - Аскар, Асан-али и Амир (Амирлан)

Ссылка на это сообщение

Мне еще со школы хотелось дочку назвать Дашей. А тут лежала в больнице на сохранении приснилось, что назвала Лиза. А вот что касается мальчика, как-то запало имя Егор.

Ссылка на это сообщение

Еще Богдан классное имя для мальчишки))))

Ссылка на это сообщение

Девочка будет Полиночка (так решил наш папа), а пацана я бы назвала Вовочкой.

Ссылка на это сообщение

У меня дочь Оленька, в роддоме сказали редкое имя, а у меня в классе их 4 штуки было).

Ссылка на это сообщение

У меня старшую дочь зовут Анастасия,причём лет с 16 я знала,что у меня будет дочь и назову её именно так.Сейчас ждём девочку-Марусю!Ну очень мне нравится это имя!

Ссылка на это сообщение

У меня сын - Антон, для будующих хочу имена: для девочки - Даниэла, для мальчика - Ян.

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за ответы! Очень интересно было! Столько замечательных имен)))))

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравиться имя Оливия.

Ссылка на это сообщение

А я вот почему то уже давно решила,что имена будут самые простые. Сейчас все больше какие то экзотические ищут, не хочу идти на поводу у моды. а как же такие обычные красивые имена Анна,Надежда,Ольга и т.д. С мальчуковыми как то сложнее Ну может Павел,Дмитрий,Роман...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...