Перейти к публикации

Anu//tka

  • записей
    10
  • комментариев
    136
  • просмотр
    13 161

Доска желаний! Для тех, кто в это верит!


Anu//tka

1 397 просмотров

Я, например, очень верю во все это - доски желаний, силу мыслий, визуализацию и т.д. Многие из этих вещей помогали и мне, и моим знакомым в осуществлении различных задач и желаний! Вот, я и решила попробовать... может и в планировании и рождении моей малышечки это сработает))) Самое главное верить в это!!! Ведь наши мысли материальны!!! Плюс вчера прочитала в блоге на этом сайте, что именно такая доска-плакат помогли! Это придает еще больше уверенности))) Вот несколько вариантов:

1. Есть такой замечательный сайт http://www.dreamsboard.ru/ Очень удобно, регистрируешься на нем, у тебя появляется личный кабинет, в котором можешь создавать свои доски на любые темы, которые тебя волнуют))) Регистрация бесплатно!!! Нужно чтобы у тебя на компьютере только были различные фоточки и картиночки на нужную тематику. Для этого можно создать отдельную папку и поскачивать туда картинки с интернета. А когда доска будет готова, то можно ее сохранить на компе (и каждый день просматривать) или распечатать (тем более,если есть цветной принтер,то будет супер!!!)))) Да, фотки и картинки можно разнообразить разными надписями, стихами, заметками и т.д.

2. Можно нарисовать свою доску желаний!!! Например, на большом ватмане, и повесить ее где-нибудь на видном месте,чтобы постоянно обращать внимание!!! Этот вариант подходит тебе,если даже ты не умеешь хорошо рисовать!!! Главное,что ты вкладываешь душу!!!

3. Аппликация! На мой взгляд один из самых интересных и творческих вариантов! Но и самый трудоемкий))) Для него понадобится много журналов из которых можно будет вырезать картинки (или, как вариант, эти картинки можно скачать в интернете, распечатать и вырезать...но если принтер черно-белый,то будет не очень ярко),ножницы, ватман, клей и цветные маркеры....а самое главное твоя фантазия!!!! ))))

 Чуть-чуть про мою доску желаний, как пример: В центре я поместила самую мою любимую фотографию со мной и мужем, далее я нашла в интернете очень много красивых фото животиков беременных, нежно обнимающих эти животики мужчин, миленьких малышечков и т.д. Все эти фото и картинки я разместила вокруг нашей фотографии, в различном чуть-чуть хаотичном порядке + еще несколько картинок: аист держит в клюве малыша (очень символично), два красивых лебедя (две птицы-символ хорошего брака), красивые картинки красивых пляжей (они меня просто успокаивают и радуют), красивые сердечки и т.д. Добавила несколько надписей))) И все! Моя доска желаний готова!!! Надеюсь, что и загаданное не заставит себя ждать))))

Девочки, если кому-то это поможет или просто покажется интересным, то я буду очень рада!!! Мы можем верить или не верить, сомневаться или не сомневаться... Но если это подарит хоть чуть-чуть надежды и радости, то значит это нужно!!!! Желаю Вам всем удачи! И сбычи мечт!!!!))))

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

здорово, я как раз тоже в начале месяца сделала досочку, правда дома не было клея))),поэтому сделала на www.dreamsboard.ru, так что посмотрим, что ждет в этом году)

Ссылка на комментарий

Обязательно все получится в этом году))))!!!

Ссылка на комментарий

делала в прошлом году такую. очень многое сбылось. Муж тоже себе сделал тоже много сбылось. Только мы делали в первую неделю китайского нового года. В этом году это вроде з февраля.

Ссылка на комментарий

Да, сбывается почти все! Я много раз делала, но для отдельного какого-то желания или задачи жизненной - отдельную доску каждый раз! Можно, конечно, все сферы жизни на одной доске отразить,но... мне так не нравится))) А делать ее можно в любое время, от китайского НГ это никак не зависит))) Как только появляется новая мечта, то нужно сразу делать)))

Ссылка на комментарий

Сделала свою карту желаний сентябре 2009го. На данный момент исполнилось 90%. Хотя там было очень много всего.

Ссылка на комментарий

Очень радостно это слышать))) Для остальных 10% создайте отдельную досочку, тогда обязательно и они сбудутся!!!!
А когда сбудутся,то можно по новой... новые планы, мечты, желания и горизонты))))

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!Пошла делать свою доску желаний!!!!Девочки,у нас все обязательно сбудется!!!!Главное верить!!!!))))

Ссылка на комментарий

Тоже делала карту желаний. полгода она простояла.. и как только я ее разорвала на части, желания начали исполняться, причем сразу на следующий день... наверное скоро дойдет до самого главного желания;)

Ссылка на комментарий

Моя "доска желаний" тоже сработала на 90%. Все исполнилось, кроме заветного! Но мы не сдаемся! Нарезала еще больше картиночек с нужной тематикой и теперь будем до победного конца "сбывать" наше главное желание!)))
Кстати норковую шубку, фото которой мне в душу запало, я вырезала чисто случайно, не надеясь на нее в ближайшие годы! И что вы думаете? Купил мне муж шубку, точь-в точь такого цвета и почти такого же фасончика!
РАБОТАЕТ! ПРОВЕРЕННО! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Главное положительные эмоции испытывать глядя на свое творение!) И верить!

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам, а я как раз думала поискать нечто подобное, но не знала как задать параметры поиска.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылочку на сайт! Я тоже в это верю! Все у нас обязательно получится!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...