Перейти к публикации

the PregnantMoon777

  • записей
    111
  • комментариев
    1 329
  • просмотра
    145 024

Что бы такого предпринять?


the PregnantMoon777

588 просмотров

Ситуация маразматична: утром фрау показал 2 полоски! 2 эви в обед и вечером не показали ничего. Верить ли первому тесту? Возобновить ли прием прогестерона?Я уверена что Б. нет, но вдруг... Проблемма номер два: я так нанервничалась на работе, что сейчас реву и меня реально всю тресет. Можно ли нажраться успокоительных или они могут повредить мифической беременности?

П.С. Понимаю, что пишу не понятно, т.к. сейчас совсем не в адеквате! Извиняюсь!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

валерьянку можно в любои случае. а утром повторить тест, а лучше сразу 2 разных. и успокойся, ни одна работа не стоит таких слез и угрозы для Б.

Ссылка на комментарий

попей пустырник или валерыча. Прогик возобнови. Тест повтори завтра на утр. мочу.

Ссылка на комментарий

Мне тоже каждется рано еще бросать прогик. И тестик завтра с утра повторить. Задержки ведь еще нет, может поэтому днем и не видно, надо на утреннюю. Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Если на Фрау (а он тормоз из тормозов) есть полоска, а на Эви нет, то скорее всего на Фрау просто реагент. А в планировании самое сильное что мешает - это нервы и пока Вы не успокоитесь, лечитесь не лечитесь, а Б не будет наступать. Вы слишком зациклены на этом (как и я в свое время, удалось забеременеть когда заболела и перестала судорожно делать тесты, считать дни и т.п.)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...