Перейти к публикации

Milya

  • запись
    21
  • комментариев
    270
  • просмотра
    227 864

А может я беременна?)Помогите советом


Milya

1 080 просмотров

Девочки,я беременна никогда не была поэтому прошу у вас совета.

у меня с 17дц небольшая мазня разных цветов(от розового до коричневого) была 5 дней,сегодня пока нет.в спокойном состоянии(ночью,напр) или когда лежу ничего не болит и не выделяется(поясницу бывает тянет).как только какие-то нагрузки-сразу тянет живот чуть-чуть и в течение дня периодически болит поясница.на 2-й день выделений пошла в жк-там посмотрели на кресле,сказали ничего полхого не видят,но на всякий случай в больницу.я отказалась,написала отказ.отправили на узи(узистка непрофессионал)-сказала что у меня киста фолликулярная 60 мм на левом яичнике и из-за этого мажет,а в правом-не может понять вроде ЖТ и жидкость сзади матки-наверное воспаление,говорит.матка не увеличена.это было на 18 дц.НОЧЬЮ НИКАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ И БОЛЕЙ.звоню своему врачу(у которого лечусь,не говорила ему что не предохраняюсь,т.к отругает) сообщаю рез-ты.он сразу спросил какой эндометрий.говорю 11,1 на 18 дц.прописал уколы прогестерона 3 дня.пока ничего не делала.делала тест на 19дц днем-отрицательный.

у меня никогда такого не было- ни мазни, ни тем более поясница не болела. то что это от кисты -слабо верится т.к у меня кисты каждый месяц через месяц и побольше бывали. а пояница тем более не болела никогда. может неудачная беременность?когда можно сдать на ХГЧ? М только через неделю должны быть...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну все равно для беременности еще очень рано, если и есть Б, то сейчас все симтомы точно не от этого, это что-то другое. У меня когда было воспаление яичников, и киста тоже была, было примерно такое состояние, и поясница болела, и мазня была и выделения, мне кажется,что это воспаление. Нужно к врачу. А беременность определить можно будет не раньше, чем через неделю, сдав ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответы а когда сдавать хгч чтобы точно?сейчас уже можно или рано еще я просто не знаю((

Ссылка на это сообщение

ХГЧ обычно сдают в первый день задержки, правильно вам девочки пишут. Не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Хотя, по большому счету, можно и за пару-тройку дней до месек сдать. Ведь уровень ХГЧ в крови повышается быстрее, чем в моче.

Ссылка на это сообщение

Joicen,большое спасибо!буду ждать еще неделю.хотя прогестерон сегодня пожалуй уколю.эта боль в пояснице уже надоела.жить мешает)))

Ссылка на это сообщение

Wasser,так я была у врача на2-ой день выделений!и на узи была!я конечно не знаю как определяется воспаление, номне было сказано так "все нормально.я у вас ничего такого почему возникли выделения не вижу". вот так. поэтому я и не знаю что делать. опять к врачу?

Ссылка на это сообщение

nu hot by temperaturu izmerili s utra, bylo by ponjatnee, raz ostalnoe ne delali

Ссылка на это сообщение

Точно такие симтомы были при кисте, киста тоже была большая, и тоже кровило, мазало разными цветами, тянуло живот, и еще у меня потом была задержка дней 10.

Ссылка на это сообщение

да температура ничего не дает. 37,0 как и должно быть во второй фазе.я точно знаю что овуляция была и сейчас у меня вторая фаза

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...