Перейти к публикации

Харизма

  • записи
    42
  • комментария
    392
  • просмотров
    48 665

что делать?


Харизма

622 просмотра

Девочки, после переезда в Таиланд возникли проблемы с циклом - стало мазать коричневым вместо месячных. Пошла тут к врачу - сказал, все ок. Так бывает. Ну я решила попить циклодинон для уверенности и чтобы цикл восстановился. Однако на его (а может и нет) фоне у меня возникла большая задержка. Тесты отрицательные. Задержка уже 10 дней. К врасу тут идти бесполезно. И передо мной выбор: пить его дальше или прекратить его пить? Кстати, не знаю отчего,у меня высыпали прыщи на лице последнее время. Похожи на гормональные. Что думаете - пить или не пить циклодинон дальше?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Ты знаешь, я тоже раньше в Тае работала и как уезжала всегда цикл скакать начинал, хотя он у меня идеальный. Приезжала после сезона домой и все на свои места становилось. Фиг знает почему - может погода, может птание другое, нервяк.

Ссылка на комментарий

я бы допила пачку и бросила, это реально проблема у многих, у меня вон даже у туристок, котоыре на 2 недели приехали, сколько раз на отдыхе всякая фигня начиналась, я ни раз сталкивалась с проблемами такими - организм перестраивается и все.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...