Перейти к публикации

Ёж-ж-ж

  • записи
    24
  • комментариев
    270
  • просмотра
    57 663

малышка почти не пинается


Ёж-ж-ж

1 316 просмотров

Знаю, что нерничать нельзя, но иногда приходится. Вчера опять сильно поругались с мужем ( какая муха его при этом укусила - я не знаю), я собрала вещи и переехала к родителям. Конечно же при этом сильно волновалась, но сейчас вроде уже лучше.

Но еще вчера вечером малышка затихла. За это время (18 часов) почти не было пиночков, только слабые и то несколько подходов по несколько раз.

Что делать? Отлеживаться дома или бежать в больницу? Когда востановиться нормальная активность ребенка? 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Во первых не волнуйся они тоже ведуть себя иногда тихо, знаеш сколько раз пугалась что не слышу . Славо богу муж успокаивал, особенно если погода самая сонная !!! Полежи погладь животик , услышиш, просто ты на взводе вот лялечка и затихла.

Ссылка на комментарий

А срок у вас какой?
Может просто спит, моя один день меня так перепугала, вообще не пиналась. под вечер я заволновалась и шоколад ела и по животу щикотала, вес без толку. перед сном только получила сонный пинок, слабый ... типа отстань. Это на сроке нед 24 было.

Ссылка на комментарий

срок почти 26 недель. Обычно пиналась очень активно

Ссылка на комментарий

Не накручивайте себя главное, попробуйте расшевелить своими способами. а вообще не мешайте ребенку спать. он в это время растет))))

Ссылка на комментарий

Детишки, как и мы активны-пассивны. Сама специально замечала - меняется погода и активность ребенка. Разговаривала с врачем - она так же подтвердила мои предположения активности - пассивности! Не переживай!

Ссылка на комментарий

а может ты успокаивающие пила, и на ребенка ведь тоже действует.

Ссылка на комментарий

Я тоже так переживала, приехала на работу, не слышу и не слышу масика, летела потом через весь город на узи смотреться, так он меня перед самым кабинетом как начал толкать...

Ссылка на комментарий

не переживай, моя такая же очень активная, как только затишье меня трясти начинает. Муж грит тебе не угодишь пинается ты начинаешь жаловаться что отбила все, не пинается начинаешь трястись. Вчера у нас весь день снег шел так она мне такую дискотеку устроила я аж устала за день. Так что не переживай, это норма.

Ссылка на комментарий

Я когда понерничаю мой пупсик тоже притихает всегда. Перестань волноваться и расслабься.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...