Перейти к публикации

Nadina Wife

  • записей
    14
  • комментариев
    190
  • просмотров
    26 890

Секс и беременность! Подскажите!!!


Nadina Wife

801 просмотр

Привет!

Я наконец-то увидела свои заветные //!!! Рада несказанно!!

Но вот вместе с новым положением появились новые тревоги! Срок 4 недели, самочувствие хорошее, только изредка потягивает то-ли живот толи кишечник, ибо запор..простите...

Вопрос в следующем: можно ли заниматься сексом?? Муж оч тоскует без этого, да мне и самой хотелось бы! Не опасно ли это на таком сроке?

Спасибо=)

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

конечно нет! если нет угрозы а в последних месяцех это даде хорошо роды легче будут

Ссылка на комментарий

Это вопрос скорее к гинекологу твоему, ежели проблем нету, то осторожненько можно. А вообще в первый триместр лучше всего перестраховаться, тяжелого не поднимать, запоров тоже не допускать (кушай салатики из свеклы). А природа потому и придумала токсикоз в первом триместре из-за чувства самосохранения, чтобы не особо то хотелось. Вот после 12 недель - точно наверстаете. Удачной беременности!

Ссылка на комментарий

В первую беременность я не спрашивала ни у кого разрешения (закончилась трагично), а во вторую мне не разрешили пока не родила.

Ссылка на комментарий

вообще до 12 недель не рекомендуют...у меня на сроке 4 недели после узи и то угроза была, так что я бы подождала. Но многие всю Б сексом занимаются и ничего, решать тебе.

Ссылка на комментарий

Если ничего не беспокоит и нет угрозы то можно. Мы в первую беременность перерывов не делали, сейчас тоже.

Ссылка на комментарий

lulapast+1 таже тема у меня, только вот еще не родила пока, 38 недель ))) последний секс был 4 октября... нам дороже долгожданный малыш - слова мужа... хотя крыша ехала неоднократно...

Ссылка на комментарий

мы недельку =после тестов потерпели и аккуратненько приступили к делу. если у тебя ничего не вызывает дискомфорт или болевые ощущения то вперед

Ссылка на комментарий

в конце-концов существуют оральные ласки, от которых твой муж останется в полном восторге и никакой угрозы беременности не будет))) я планирую уже 1,5 года, поэтому если сама цель-выносить и родить, то муж может и перебиться 1 триместр.

Ссылка на комментарий

конечно пусть потерпит!!! Лучше перестраховаться!!! А может так мужья тоже будут чувствоватьБ!!! Не всё нам токсикозы...

Ссылка на комментарий

Мне врач половой покой в первый триместр говорила, хотя угрозы не было у меня.

Ссылка на комментарий

Мы решили подождать пока не схожу к врачу и не спрошу, скорее всего запретят, т.к. есть опыт неудачной Б.

Ссылка на комментарий

Слушайте, так нельзя. Понятие секс очешь широкое, и можно порадовать мужа и без угрозы малышу. Но может это я такая испорченная... Хотя как раз счастлива в семейной жизни уже 11 лет и первый ребенок в срок родился. Вообще надо в семье все по любви устраивать.

Ссылка на комментарий

мы сами боялись до 12 недели, а потом и врач запретил,(живот ныл постоянно), каждый прием пишет -половои покои. муж всё понимает.

Ссылка на комментарий

а мы не переставали, даже более того после секса животик переставал ныть

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...