Перейти к публикации

Nadina Wife

  • записей
    14
  • комментариев
    190
  • просмотров
    26 888

Записи в этом блоге

АКДС или АДС??? Боюсь!

Привет мамочкам! Поделитесь опытом по поводу самой, наверное, щекотливой темы!! Грядет нам в скором времени прививка АКДС..слышала, что некоторые делают просто АДС (без коклюша)! Говорят, плохо детки коклюш переносят...Кто как делал и где? Какую вакцину прививали? Жду ваших советов!!

Nadina Wife

Nadina Wife

Шелушение кожи малыша! Что это?

Мамочки. подскажите! У моего малыша с рождения шелушилась кожа. Доктор сказал, что это нормально, бывает после родов такая адаптация! Сейчас сыну полтора месяца, кожа на теле уже не шелушится, но шелушатся бровки, отходят такие желтенькие чешуйки и недавно начала шелушится головка на темечке и верх лба! Покраснений нет и его это не боспокоит совершенно! Что это может быть? Не алергическое ли это? Кто сталкивался и когда прошло?

Nadina Wife

Nadina Wife

Вопрос мамам по ГВ!

Привет всем!!! Мы наконец родились! Сегодня сыну неделька!!! У меня такой вопрос, касательно ГВ!! Хотелось бы узнать мнение опытных мамочек! Я кормлю малыша лежа, т.к. мне неделю еще нельзя сидеть из-за швов на промежности! Он ест минут 20-25 и засыпает у груди к концу кормления. Говорят, после кормления нужно деток некоторое время держать столбиком! Но когда я это делаю, он просыпается, иногда икать начинает. Если я его НЕ держу столбиком. он спит сладко на боку и не икает. Отрыгивает он у мен

Nadina Wife

Nadina Wife

Как спровоцировать родовую деятельность? Поделитесь опытом!

Вопрос к мамочкам!!! Ездила в роддом. где я планирую рожать. Меня там врач осмотрела, сказала, что матка хорошо готовится, но головка еще высоковата, не опускается пока. Срок 38 недель. Но относительно маловато вод, сказали, лучше не перехаживать!!! Направили в 40 недель лечь на дородовое, видать хотят после 40 недель стимулировать, чтоб не перехаживала! А я хочу САМА!!! Может кто знает, что такое можно поделать. чтоб спровоцировать роды, я б неделе на 39-40 потрудилась. чтоб родить самой без

Nadina Wife

Nadina Wife

Выбор коляски! Помогите советом!

Мы все никак не можем решиться с выбором коляски. Хочу купить до родов, чтоб потом не суетиться, т.к. подозреваю. что времени на поиски и выбор не будет! В магазине настоятельно рекомендуют коляску Knorr Nizza. Я хочу трансформер, а из них она самая легкая. ну и производитель - Германия! Еще смотрела Bebetto Tiger и Tako City Voyager - эти нравятся внешне, но тяжелее на 6 кг!!! Что порекомендуйте? Может у кого такие коляски были и вы можете поделиться бесценным опытом!!!!

Nadina Wife

Nadina Wife

Паника!! Мамочки состоявшиеся - подскажите!!!

Девушки, подскажите пожалуйста, что происходит??? Беременность 33-34 недели. У меня уже примерно в течение недели отнимается левая нога! Ее резко сводит и немеет под попой, где начинается бедро! Нога аж на пару секунд подкашивается!!! Я сначала думала, что это я растянула, когда зарядку делала, но уже неделю такая фигня и чем дальше. тем чаще и сильнее сводит и подкашивается! Неужели малыш собрался на выход? Срок еще ж не пришел, малыш некрупный, 2060г по узи! У кого такое было? чего ждать?

Nadina Wife

Nadina Wife

Поездник во время беременности!!! Каково ваше мнение??

Девочки, у меня к вам такой вопрос! У меня срок ровно 30 недель, намечается поездка на поезде (ехать примерно 10 часов ночью Питер-Вологда) на выходные и обратно! В среду была у врача, меня как обычно измерили, осмотрели, на кресле в этот раз еще и посмотрели! Все нормально, ттт/// но вот спросить врача о поездке на поезде я совсем забыла... Как вы считаете, не опасно ли это? Нет ли противопоказаний к поездкам на поездах во время беременности, а то я только про самолеты инфу встречала.. может

Nadina Wife

Nadina Wife

УЗИ !!! Беременные на втором триместре и уже мамы, посоветуйте!!

Девочки! У меня делема! Любопытство не дает спокойно жить! Срок беременности 16-17 недель! Узи ждать еще месяц, а так интересно узнать, кто там живет и как он там себя чувствует!!! Кто-нибудь делал внеплановое узи раньше положенного? Это не вредно для ребенка? или все-таки не стоит торопить события? 

Nadina Wife

Nadina Wife

вопрос беременным и уже мамам!

Девочки, кто уже был или сейчас является беременным! Поделитесь жизненным опытом! Кому из вас на первом уже в 12 недель уже предположительно сказали пол малыша? Я читала статьи, в них пишут что пол виден хорошо с 16 недель, но моей сестра уже на первом узи сказали, на кого больше похоже. А как у вас было? Завтра на узи иду, стоит ли врача пытать расспросами?

Nadina Wife

Nadina Wife

Секс и беременность! Подскажите!!!

Привет! Я наконец-то увидела свои заветные //!!! Рада несказанно!! Но вот вместе с новым положением появились новые тревоги! Срок 4 недели, самочувствие хорошее, только изредка потягивает то-ли живот толи кишечник, ибо запор..простите... Вопрос в следующем: можно ли заниматься сексом?? Муж оч тоскует без этого, да мне и самой хотелось бы! Не опасно ли это на таком сроке? Спасибо=)

Nadina Wife

Nadina Wife

Слабоположительный тест и БМ ВОППРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем! Развейте мои сомнения, умоляю! Я в течение месяца пила Боровую Матку по 1 ст.л. в день. Сейчас 9 ДПО, я сделала тест, не удержалась, а там......ооооооооооч слабый призрак..вроде розоватый, раньше я и такого никогда не видела. Что это? Может ли это быть последствие приема Боровой Матки? Дает ли она такой побочный эффект, кто в курсе??????????

Nadina Wife

Nadina Wife

Совет по аевиту???

Подскажите, а не вредено ли для планирования и будущей переменности, если мужчина принимает АЕвит? Читала, что женщинам нельзя, а что о мужчинах? Спасибо=) 

Nadina Wife

Nadina Wife

Поделитесь советом касательно витаминок!

Деовчки, буду рада советам и комментариям! Я планирую Б уже полгода. Врач при осмотре мне сказала "попей какие-нибудь витаминки для беременных". Я сначала пила Витрум Пренатал, но недавно поначиталась про высокое содержание вит А и решила сменить. Перешла на ПрегнанКеа, ее тут хвалят очень! Муж принимает простые витамины для мужчин и 1т. фольки. Хотела бы его еще чем-то подкормить, чтоб улучшить результаты наших попыток! Читала про аевит! Посоветуйте, может стоит перейти на него или добавить

Nadina Wife

Nadina Wife

Мои страхи и надежды... поделитесь советом!

Привет! Вот начинаю писать мои первые записи в блоге... Схожу с ума...наверное.. Итак, побывав у гинеколога месяца 3 назад при осмотре было сказано, что у меня все нормально! Планирую я уже 7 месяцев без резальтатно, т.ч. мне сказали "УДАЧи" и прописали витрум пренатал для профилактики пить! или фольку. Я пила фольку 2 месяца по 1т. в день! Потом перешла на витрум. Побывала за это время еще и у эндокринолога, гормоны щитовиткм ТТГ уже почти в норме, увеличили дозу тероксина, но заверили, что то

Nadina Wife

Nadina Wife

×
×
  • Добавить...