Перейти к публикации

Nadina Wife

  • записей
    14
  • комментариев
    190
  • просмотров
    26 890

вопрос беременным и уже мамам!


Nadina Wife

1 375 просмотров

Девочки, кто уже был или сейчас является беременным! Поделитесь жизненным опытом! Кому из вас на первом уже в 12 недель уже предположительно сказали пол малыша? Я читала статьи, в них пишут что пол виден хорошо с 16 недель, но моей сестра уже на первом узи сказали, на кого больше похоже. А как у вас было? Завтра на узи иду, стоит ли врача пытать расспросами?

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Мне с 13 сказали пацан предположительно. В 20 оказалась девочка)))

Ссылка на комментарий

Смотря какого врача пытать расспросами. Большинство врачей не могут разглядеть пол ребенка на таком маленьком сроке. Для этого нужен очень хороший аппарат и очень хорошая квалификация врача. На 12 неделе я даже и не пыталась приставать к врачам. Сейчас мне увидели мальчика в 15 недель. Она же увидела в предыдущем ребенке на 19-ой неделе мальчика после объявленной мне девочки на 16-ой неделе.

Ссылка на комментарий

По опыту могу сказать, раньше 16 не ждите что правду скажут.

Ссылка на комментарий

Мы ходили в 9 недель, в 12 и в 20 - на всех сказали мальчик. :)

Ссылка на комментарий

в 12 недель сказали мальчик, наделали фоток писуна со всех сторон ;))))в дальнейшем больше пол не могли разглядеть! И только, когда родились... сказали: "девочка" вот так! ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня ошиблись в 13 недель! в 17 попой лежала, а в 24 точно сказали - девочка!

Ссылка на комментарий

Мне сказали на 21 неделе,до того не могли рассмотреть!!!

Ссылка на комментарий

Я когда была в 14 недель на узи, спросила пол. На что врач мне ответила, что сейчас очень сложно разобрать пол, потому что у мальчиков и девочек половые органы выглядят практически одинаково. И когда пол говорят на таком сроке, то это чаще всего гадают, т.к. вероятность угадать 50%.

Ссылка на комментарий

Мне сказали в 21 неделю.А вот сестре на 12 неделе сказали похоже на девочку,а в 21 отвернулась совсем,ничего не увидели,родилась красавица наша-Диана!

Ссылка на комментарий

В обоих моих беременностях на одиннаковом сроке 12 недель мне сказали пол малышей.Оба раза точно.У меня два мальчика.Узистка была одна и таже в обоих случаях.Многое зависит от положения ребенка во время узи.

Ссылка на комментарий

Я в 12 недель стала спрашивать у врача про пол. Сказал, что сообщит только за дополнительную плату, к слову сказать практически столько сколько стоило само УЗИ :) Сказал - мальчик. Типа 99%, я ему не поверила. По всем "гадалкам и табличкам" выходит девочка. Через недельку пойду на проверку (22 недельки). Врач - профессор высшей категории!

Ссылка на комментарий

мне в 13 недель сказали девочка, а в 18 оказалось мальчик)

Ссылка на комментарий

Врач УЗИ должен быть очень высококвалифицированным. Мне в 10 недель однозначно была обещана девочка. Девочка и родилась :)

Ссылка на комментарий

В первый раз сказали - что-то мужское там есть :) Родился сын!
В этот раз я ждала мальчика, узистка сказала - ну пока ничего мужского я там не вижу. Ждем дочку :)

Ссылка на комментарий

у меня уже 21 неделя, а пола до сих пор не знаю

Ссылка на комментарий

На узи в 17,5 недель увидели мальчика. А в 21 неделю уже точно разглядели девочку )))

Ссылка на комментарий

в 12 недель сказали, что очень похоже на пацана и врач даже что-то там увидела. в 17 и 27 недель оказалась девочка :)

Ссылка на комментарий

нам в 12 недель сказали что на 90% мальчик и не ошиблиссь :)
как нам врач объяснила, на этом сроке у мальчиков пенис и у девочек клитор выблядят одинаково (оба выпирают) (поэтому и путают часто), НО, на данном сроке размеры полового бугорка у мальчиков и девочек одинаковый, но есть какой-то угол направления роста этого бугорка и его тоже смотрят.. так вот если этот угол < 30 градусов, то это девочка, если от 30 до 70, то не понятно кто (на таком сроке), а если больше 80 то мальчик... так вот у нас этот угол был 90 :) по ощещениям мне с самого начала указалось что мальчик, хотя всю жизнь хотела (и считала что она у меня будет) девочку вот она ирония судьбы... но главное чтобы детки здоровенькими и счастливыми были, а остальное не важно

Ссылка на комментарий

В 12 недель сказали правильно - мальчик. Подтвердили в 18, 22 и 32. Мальчик родился!!! =)

Ссылка на комментарий

**lena** , да, наш врач тоже про угол объяснял, ;) Не нам, правда. Но и тем, кому объяснял, и нам, не ошибся с полом на всех УЗИ, которые мы у него делали. ;)

Ссылка на комментарий

Мне сегодня сказали, что будет мальчик :-) Всё сама видела на мониторе - 100% писюн!!! Нам 12 недель и 5 дней!!!

Ссылка на комментарий

мне в 12 недель сказали мальчик, в 22 подтвердили. на маленьком сроке точно никто не скажет, если у узи-ста глаз наметан, то предположить может, поэтому заморачиваться не стоит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...