Перейти к публикации

ketterina

  • записи
    4
  • комментариев
    38
  • просмотра
    7 503

Куда бежать? Что делать?


Be@Well

717 просмотров

Девчат, сижу на сайте давно, как казалось многое знаю, а как коснулось, не пойму что делать и за что браться, в ступоре. Помогите зайки! Сегодня неожиданно для меня самой заполосатился тест, причем утром Фрау показал бледную полоску, а вечером ЭВИ выдал жирнючую. БТ низкая у меня, и прогестерон был всегда низковат во 2 фазу. Подскажите мне, с чего начать? У меня реальная агония, я готова в себя запихнуть пачку утрика! Можно ли мне до визита к врачу и сдачи прогика начать гормональную прогестероновую поддержку? Завтра я планирую сдать ХГЧ и прогестерон, в чт побегу к врачу. Что мне сделать сейчас чтобы сохранить Б? И еще животик чуть-чуть тянет внизу. Страшно.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если ты знаешь, что у тебя прогик низковат, начинай принимать утрик.С Дюфом сейчас в аптеках напряг.Я так и сделала, без врача.Удачи!

Ссылка на комментарий

А в какой дозировке и сколько раз в день? Блин, ничего не знаю....

Ссылка на комментарий

Принимай Утрик или Дюф 2\день, не волнуйся, хуже точно не сделаешь!!!Давай чихай на нас!!!

Ссылка на комментарий

Конечно, принимай прогестерон! Сдай ХГЧ 2 раза через день. Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий

Я начинала принимать Утрик по 100х2р. в день, лучше вагинально.Это минимальная дозировка.Потом сдашь прогик, если будет низковат-врач увеличит.

Ссылка на комментарий

Не волнуйся, у меня уже 2я Б на Утрике и все ок!

Ссылка на комментарий

Т.к. дюфа нет, начни с утрика, по 100 утром и вечером, желательно вагинально и через 12 часов, а также Магне В6 - 3 раза в день или Магний+ В6 (от Береш) по 1 таблетке в день. Если живот сильно тянет, то утром и вечером по одной Ношпа форте и Папаверин в свечах или Вибуркол.

Ссылка на комментарий

по 1 таблетке утрика вагинально хуже не будет я думаю, но я бы сначало прогик сдала, а вдруг не надо. Он при беременности хорошо подскакивает.

Ссылка на комментарий

А я бы посоветовала Персен в капсулах! По себе знаю, какое это чувство, когда две полоски на тесте! Сейчас главное спокойно выждать время до первого УЗИ. Утрик тоже успокаивает :) Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...