Перейти к публикации

Луняша

  • записей
    79
  • комментария
    1 053
  • просмотров
    106 158

Срочно!!!


Луняша

965 просмотров

Девчёнки помогите советом!!!!   Срок 11 недель, своего прогика не хватает, пью по 4 таб в день.

Допила последнюю пачку дюфастона, муж объездил все аптеки нигде нет!    Я в панике, что делать.  Врача увижу только завтра, после обеда.     Если заменить дюф утриком, то какую дозу принимать??? 

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Максимальная доза Утражестана 600 мг в сутки. В твоем случае это по 200 мг 2 р/д = 400 мг.

Ссылка на комментарий

Спасибо за оперативный ответ!!! Пойду посмотрю срок годности и сколько его осталось, а то вдруг утрика тоже нет в аптеках.

Ссылка на комментарий

Где-то слышала, что Россия отказывается от назначения Дюфастона (следуя Европе)- вот и результат в виде его отсутствия по аптекам... Только мне интересно, они подумали об уже беременных и его принимающих??? А если думали, то чем???

Ссылка на комментарий

читаю подобные блоги и думаю, все в нашей стране через Ж..ПУ!!! Как так, беременных без лекарств оставили? Хоть бы плавно переводили с одного лекарства на другое, те, кто уже беременный и пьет дюф допивали бы его, а новых беременяшек уже на утрик сажали бы, и не было бы такого ажиотажа вокруг и стресса.

Ссылка на комментарий

Дюф нафодиться сейчас на пересертификации, и через некотрое время снова появиться в продаже, после процедуцы пересертификации. Просто в аптеках закончились его запасы, а на склады еще не завозились в НГ. Такое случается и с другими лекарствами.

Ссылка на комментарий

по 200 утром и вечером. Лучше вагинально, мне врач сказала, что так прогик быстрее попадает в кровь

Ссылка на комментарий

А что делать таким как я!??? А если мне не идёт утрик??? Пить я его не могу а вставлять вызывает раздражение и вобще я на утрике прошлую Б потеряла!!!
SunnyMoon ты права абсолютно у меня просто истерика, это моя золотая Б, до этого я уже потеряла их три!

Ссылка на комментарий

можно прогестерон в уколах, если утрик не идет

Ссылка на комментарий

ну лучше уж утрик чем вообще ничего...пусть у тебя все будет хорошо!!! я сама на дюфе сидела(нам 12 недель) сегодня утрик купила,тоже боюсь переходить...а куда деваться(((

Ссылка на комментарий

о,если утрик не идет есть еще препарат прожестожель. узнай про него у врача...

Ссылка на комментарий

Я и не знала, что проблема настолько серьезна..Думала, это только в одной сети аптек Дюф закончился..Сама пару дней назад его искала. В других аптеках он был, хоть и на порядок дороже...

Ссылка на комментарий

на утрик переходи. Репродуктологи в циклах ЭКО сразу по 200 3 раза в день назначают, так что не ошибешься.

Ссылка на комментарий

Если ни в одной аптеке нет, могу предложить как вариант обратиться в больницу, обычно там бывают лекарства(только их не дают пациентам)и договориться с м/с чтоб продали упаковочку. А еще вариант проехать по близлежащим населенным пунктам, где-то должно остаться, или уже завезли. Я недавно покупала зовиракс, в одной аптеке сказали, что его нет, что на перерегистрации, а в другую его уже привезли. Удачи и успокойся, в конце-концов есть обычный прогестерон в уколах.

Ссылка на комментарий

Спасибо , девчёнки. Утром была у врача, пока перехожу на утрик, а дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...