Перейти к публикации

Луняша

  • записей
    79
  • комментария
    1 054
  • просмотров
    105 411

Это нормально???


Луняша

676 просмотров

Девчёнки, кто принимал или принимает утрожестан, нормально ли что появились выделения, при приёме дюфа всё было чистенько, только начала вставлять утрик, началось...желтоватые и мне кажется запах мерзкий, хотя для меня сейчас любой запах мерзкий - токсикоз. Что подскажете успокоится или бежать к врачу???

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это утрик и выходит. И ещё он может спровоцировать молочницу. Спросите у врача, может вам на дюф вернуться?

Ссылка на комментарий

Если бы был дюф в аптеках, так разве бы я перешла на утрик!?
В том то вся проблема, что дюфа по России нет, в моём случае выбирать не из чего, хорошо что хоть утрик ещё есть...

Ссылка на комментарий

у меня после утрика выделения утром (вставляю на ночь 200), после пробуждения выходит немного бежеватого крема

Ссылка на комментарий

Это оболочка утрика (такие штучки, как от сухих горошин пленочка) + немного типа крема - это сам утрик. Так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Жёлтые выделения. А ещё грешу, что именно Утрик спровоцировал у меня эрозию(((( ДО Б никогда не было замечено... Может, конечно, я перестаралась и слишком усердно глубоко вводила -не знаю. Сейчас вот на см 1-2 - и всё))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Добавить...