Перейти к публикации

Romashkaru

  • записей
    7
  • комментария
    62
  • просмотров
    7 765

Является ли это выходом из ситуации?


Romashkaru

863 просмотра

Девочки, а если к проблеме бесплодия подходить с другой стороны! Если с женской стороны серьерных отклонений нет, а муж толком обследоваться не хочет, а из того что есть, можно сделать вывод, что надо менять образ жизни и бросать вредные привычки - это минимум!

Так может найти любовника, немного схожего с мужем и с ним попробовать!

У кого так было - поделитесь опытом! Ну конечно же супер анонимность, и что после залета, не было ли проблем с любовником? И лучше любовника ставить в известность о своих намерениях или нет?

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю, что надо меня мужа на любовника в этой ситуации.

Ссылка на комментарий

Был тут недавно активно обслуждаемый блог вроде этого, только девочка любовника (бывшего МЧ) поставила в известность, о чем сейчас очень жалеет. Жаль, блог удалили. Но все так же считаю, что это нормально. Для женщины главное- дети. Высказывание одной моей знакомой: "Женщины - планеты, а мужчины - инопланетяне, посещающие эти планеты". А если схож с мужем и получится Б. так всего самого наилучшего. Главное держать рот на замке и никому ни-ни... Вообще никому. Об этом должна знать одна ты!

Ссылка на комментарий

Ужас! Менять мужа на любовника.... Пипец. Это вам что, как будто поменять конфетку на печенье (образно говря)? Дурдом! Никогда бы не поменяла любимого мужа на кого-то еще. Искать разные пути выхода из ситуации надо. А тот, что вы предлагаете, самый легкий и не очень-то по совести. Простите за прямоту.

Ссылка на комментарий

Для меня это не выход. А у каждого по своему. А на счет говорит ли любовнику, как в пословице: если знают двое-значит знает и свинья!

Ссылка на комментарий

Неужели жить с ложью все жизнь это лучший выход? Если получиться заБ, родить. И муж будет считать, что это его ребенок. А Вы постоянно будите знать, что этот ребенок не от него? Поверьте, рано или поздно ложь раскрывается. И за каждый поступок человек несет наказание.
Мне кажется, что это не выход. У Вас есть муж и ваша любовь обязательно принесет плоды.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что это муж забрался под логином жены и проверяет контингент местный на вшивость.
По теме: если с мужем не можете найти общий язык, если ему этот ребенок не так сильно нужен, что даже не хочет пройти элементарное обследование, то зачем от этого человека рожать? Любовь? Так любовь она и проявляется, что именно от этого человека ты хочешь носить ребеночка под сердцем, а не от кого-то похожего на него внешне... ИМХО... не понимаю я таких "семей"...

Ссылка на комментарий

Меня такие блоги просто бесят. Зачем их постить и место занимать на сайте? Да и время девочек тоже? Блин, не могу, одни нервы короче.

Ссылка на комментарий

Привет! У меня были подобные мысли после 1,5 лет неудачного планирования;
советовалась с сестрой и подругами - все были "за"!
но в какой-то момент я поняла, что хочу детей только от мужа; после были 1 ЗБ и 2 выкидыша на ранних сроках;
сдаем анализы - иногда опять посещают такие мысли, но как только представлю, что надо идти "на лево" - тут же пропадают......
Решать только тебе!!!
анекдот вспомнила: мама крутится перед зеркалом в новой норковой шубке; заходит дочка: -"Ой, мама!!! какая красивая шубка!! это тебе папа подарил???!!!" -(мама): на твоего папу надейся, и тебя бы не было!!!

Ссылка на комментарий

Jillyk, согласна, что ребенка хочеться именно от любимого человека.
А если ребенка просто хочется, зачем тогда замуж выходить, беременей от кого хочешь и живи сама, зато с РЕБЕНКОМ.
POMAШKA, а многие мужчины считают, что нормально осеменять всех подряд. Вы бы хотели, чтобы ваш муж так думал? Это я к тому, что вы говорите, что для женщины главное ребенок и можно заБ от другого, обманув при этом мужа.

Ссылка на комментарий

Я бы не стала так резко осуждать Romashkaru. У нас с мужем не получалось 3 года. Хотя реально малыша я хочу намного дольше. Естественно, ребенка хотелось только от любимого мужа. Но в жизни так бывает, что не все, что мы хотим, мы получаем. Однажды моя мама, которая понимала мои душевные страдания, предложила мне такой же вариант. Хочу заметить, что к моему мужу она очень хорошо относится. Я тогда ее даже слушать не захотела. Но когда время шло и ничего не получалось после лапары, 3 попыток ИИ и даже эко, мне становилось страшно. Ведь терять мужа я не хотела, но и без малыша не смогла бы. Моментами мне начинало казаться, что, может, и стоит задуматься над мамиными словами. Ведь муж намного старше меня, и показатели его СГ врядли будут улучшаться со временем. Не знаю, смогла ли бы я в реальности это сделать, думать об этом все же было больно. Но от безысходности, наверное, женщина на многое способна. Слава Богу, я заБ от своего мужа методом эко (2ая попытка). Но все равно никогда не стоит говорить НИКОГДА. Если кто-то осудит меня, это их право, хочу сказать лишь то, что я очень люблю своего мужа. А те мысли были от отчаяния, и просто очень хотелось сохранить семью. Ведь я понимала, что без ребенка мне будет невыносимо жить

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо! Ко всем отношусь с уважением! Просто хотелось узанать Ваше мнение! Раньше я бы тоже об этом даже не подумала, но действительно время идет, муж старще меня и не молодеет, любовь понятие относительное, когда так ждешь беременность, а она все не наступает, уже и не знаешь, кого любишь!

Ссылка на комментарий

Ну если так невыносимо без ребенка, то тогда я бы пошла и подарила семью малышу, которого почему-то бросили самые родные и близкие люди в силу разных жизненных обстоятельств. Потом, может, и свой бы получился.

Ссылка на комментарий

вот интересно, а если бы Ваш муж так думал о Вас???как бы Вам было? типа она родить не может, пойду другую найду. вот нафига тогда спрашивается замуж выходить, клятвы верности давать, в горе и в радости???а получается не у всех в силах поддержать своего супруга и помочь ему((((

Ссылка на комментарий

Дааа, у мужа вашего нормальная СГ! Делайте ребенка? Не надо никаких любовников (если уж это не просто желание "левачка"...)!!!

Ссылка на комментарий

Jillyk, об этом тоже думала, но хочется пережить все прелести рождения!
Люблю_и_Надеюсь - СП прохая, слишком много, все между собой слипаются, жидкости мало, и потом много с повреждениями, хвостиков, головки!!! Не идеальная, он же в свою очередь не хочет бросать ни пить, ни курить, видимо так нужен ребенок! Но мне то он нужен и я знаю, не хочу ховорить что мой муж плохой, как и все с тараканами, курит, пиво по выходным, стресы на работе, спортом не занимается! НЕ МОГУ утверждать, что хочется левачка, но знаете иногда тАААк гормоны разыгрываются, что не знаешь куда себя деть на работе! Девочки у кого бывают такие всплески - поймут - сравнить могу с циститом, когда каждые 5 минут в туалет хочется, а представьте что нельзя изменять домашнему унитазу!

Ссылка на комментарий

На самом деле, не знаю решусь ли я сама на такой шаг, когда нибудь! У меня очень грызливая совесть!
Интересны просто Ваши мысли по этому поводу!

Ссылка на комментарий

Я тоже думала о таком выходе из ситуации...Мало того, мне не мать, а свекровь этот "способ" предлагала! И вот тогда то я и задумалась. И поняла, что нафиг мне это не нужно, родим и выносим сами! И не важно что уже 5 лет не получается. Нужно будет, еще столько же подождем! Главное СВОЙ, родной! И не испытывать муки совести, когда муж будет целовать "своего" масика, люлюкать его, выискивать свои черты лица на моське малыша- а вы будете на это смотреть и знать, что это все бред!
Теперь каюсь, что вообще могла о таком думать!
Но я не осуждаю, а пишу своё ощущение, как и что я думала.
Каждому свое счастье и способы его достижения!)
А любовнику говорить однозначно - не следует! Не факт, что через год-два-десять, его вдруг кольнет и придет он и заявит что ребенок его и он хочет что бы малыш это знал!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...