Перейти к публикации
  • записи
    34
  • комментария
    764
  • просмотра
    26 144

22.01 поеду к Матронушке


// Я БЕРЕМЕННА//

2 089 просмотров

Всем доброго времени суток! В субботу поеду к Матроне. Так как мы поедем в Москву, то прошу записочки написать до пятницы, до 15:00 по Москве.

 

83 комментария


Рекомендованные комментарии



Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Ольге и Александру зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Андрею и Елене благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.

Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помоги Рабам Божьим Андрею и Людмиле зачать, выносить и родить здорового ребенка. Прости Все наши согрешения. Аминь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка!Услышь нас,помоги рабам Божьим Ольге и Никите зачать,выносить и родить в срок здорового малыша!Аминь!

спасибо тебе огромное,// Я БЕРЕМЕННАЯ //!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помоги Рабам Божьим Назарию и Надежде зачать, выносить и родить здорового ребенка. Прости Все наши согрешения. Аминь.

Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения. Помоги рабе божьей Наталье и рабу божьему Игорю зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий

святая Матушка Матрона!услышь нас пожалуйста рабов божьих Евгения Зырянова и Олесю Михненко помоги зачать и выносить здоровенького ребеночка.Аминь!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Прости нам наши согрешения - вольные и невольные. Помоги Рабам Божьим Андрею и Татьяне зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Молим о здравии всех родных и близких.

Спасибо от всей души!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона!!!Помоги нам рабам божьим ,Светлане и Алексею,зачать,выносить и родить в срок здорового малыша.Аминь!

Ссылка на комментарий

Святая Матронушка! Прости нам все наши согрешения. Помоги рабам божьим Татьяне и Юрию зачать и выносить здорового малыша . Аминь.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

святая Матушка Матронушка, помоги рабам божьим Виталию и Александре стать родителями умного, красивого и здорового ребеночка!!!Аминь!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, помолись за нас грешных рабов Божьих Светлану и Евгения и попроси у Господа Бога помочь мне забеременнить и родить здоровое дитя.

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Анне и Александру зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

Спасибо вам большое за помощь!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная праведная Матрона Московская умоли Господа о прощении грехов наших рабе Божьей Марине и рабу Божьему Андрею, просим о милости и помощи твоей зачать, выносить и родить долгожданного ребеночка,всей душой и сердцем просим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо за доброе дело.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помоги Рабам Божьим Денису и Лидии зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Прости Все наши согрешения. Аминь.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения вольные и невольные. Помоги рабам божьим Оксане и Андрею
благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий

Святая Старица Матронушка, помоги рабам Божьим Николаю и Анне, Марку (Марату) и Галине, Валентине и Александру, Владимиру и Екатерине, Ксении зачать, легко выносить, родить и воспитать здоровых и счастливых детей! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Услышь молитвы рабов божьих Екатерины и Сергея, исцели недуги наши, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молим о здравии всех родных и близких! Прости нам наши согрешения. Аминь!
// Я БЕРЕМЕННАЯ //, спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Просят тебя о помощи рабы божьи Юрий и Наталия, помолись за нас Господу о даровании детей, слезно просим простить нам наши прегрешения и зачать, легко выносить и родить в срок здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на комментарий

О блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святая Матронушка, даруй мне (Екатерина) и близким мне людям (Леонид, Людмила, Станислав) здоровье и благополучия. Слезно молю тебя, помоги детям божьим Екатерине и Станиславу зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребеночка!!! Да будет так. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, умоли Господа нашего даровать рабам Божьим Андрею и Ольге долгожданного ребенка! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здоровое дитя! Молю тебя всем сердцем! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя услышь мольбы наши и слезы отчаянья рабов Божьих Марины и Максима, исцели нас от неплодства и помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Умоляю тебя пошли нам свою благодать!

Спасибо Вам большое! 22.01.85 у меня День Рождения - это будет самый лучший подарок!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего, Иисуса Христа, простить все наши согрешения. Помоги рабе божьей Татьяне и рабу божьему Александру зачать, выносить и родить здорового ребенка.

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка. Утешь наши отчаяния Исцели наши недуги Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения. Помоги Рабам Божим Павлу и Ирине благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Во имя отца, и сына, и святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Спасибо Вам огромное здоровья Вам и Вашей семье.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Прости нам наши согрешения - вольные и невольные. Помоги Рабам Божьим Михаилу и Ксении зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Молим о здравии всех родных и близких. Во имя Отца сіна и Святого Духа! Аминь.

Спасибо Вам Огромное. будет возможность помасть в Москву помолюсь о всех желающих!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...