Перейти к публикации
  • записи
    34
  • комментария
    764
  • просмотра
    26 152

02.06.11 Еду к Матронушке! Передам записочки!


// Я БЕРЕМЕННА//

4 000 просмотров

Всем доброго времени суток! 2 июня с мужем едем в Москву и собираемся к Матронушке! Передадим записочки! Пишите до 02.06 до 15 часрв по Москве!

 

186 комментариев


Рекомендованные комментарии



Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Елене и Вячеславузачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий

Святая Матронушка, упроси Господа нашего, помоги рабам Божьим Анне и Денису, зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Виталию и Инне зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

спасибо большое, я очень надеюсь что вы передадите мою записочку!

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за нас, рабов Божьих, Антонину и Айвана, перед Господом Богом нашим, Иисусом Христом. Умоли его простить нам наши грехи и прегрешения, вольные и невольные, благополучно выносить беременность и в срок родить здорового ребеночка. Аминь.Аминь.Аминь.

// Я БЕРЕМЕННАЯ //, огромное спасибо,здоровья вам и вашей семье!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Матушка Матрона! Умоли Господа нашего, простить нам все грехи, помочь рабам Божьим Елене и Алексию зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребенка!
Я БЕРЕМЕННАЯ, Вам спасибо огромное.

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Виктору и Елене зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Умоли Господа нашего, простить грехи наши, помоги рабе Божьей Марине зачать, выносить и родить в срок долгожданного ребеночка!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Светлане и Алексею зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего о прощении грехов, помоги рабе Божей Юлии зачать выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!Благодарю тебя Матронушка за все. Аминь

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Сергею и Екатерине зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

Спасибо Вам большое!!!!!!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Виктору и Елене зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!Аминь.
Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Анне и Евгению зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Маргарите и Антону зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка!

Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Андрею и Наталье благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка услыши нас рабов Божьих Фатинию и Алексея, помоги нам зачать выносить и родить в срок самого долгожданного здорового малыша. Аминь!

Спасибо большое, пусть все сбываеться!!!!!

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего о прощении грехов и помоги рабам Божиим Светлане и Александру выносить и родить в положенный срок здорового ребеночка! Аминь.
Спасибо вам огромное! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Ссылка на комментарий

Святая Матронушка! Молю о помощи в зачатии и благополучном исходе рождения здорового ребеночка. Наталия и Евгений.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помоги рабам Божьим Александру и Юлии зачать, выносить и родить здоровенькое дитя! Прости грехи наши. //Беременная// спасибо тебе, доброе дело делаешь...

Ссылка на комментарий

Святая Мати Матрона!Умоли Господа Бога,дай нам,Евгению и Юлие,здорового ребёночка!молим Тебя,верим в Тебя!Аминь.

Спасибо Вам!!!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матронушка, упроси Господа нашего, помоги рабам Божьим Ирине и Олегу зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Помолись Господу нашему Иисусу Христу, чтобы помиловал нас, рабов Божьих Ксению и Дмитрия, простил нам согрешения и наши, помог выносить малыша. Даровал ему рождение и жизнь. Уберег от взяких невзгод, недугов и искажений. Всем сердцем молю Тебя Святая Матушка Матронушка, молю Господа и Пресвятую Богородицу. На Вас уповаю. Спасибо за все. Аминь.

Спасибо вам огромное // Я БЕРЕМЕННАЯ //. Благослови Вас Боже на исполнение всех ваших надежд.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка! Умоли Господа простить все грехи наши, и даровать чудо зачатия, беременности и рождения в положенный срок здорового малыша рабам Божьим Татьяне и Константину! Аминь.

Спасибо огромное, // Я БЕРЕМЕННАЯ //

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Помоги рабам Божьим Ольге и Антону зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка! Аминь.
Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

// Я БЕРЕМЕННАЯ //, спасибо Вам большое и дай Бог здоровья Вам и малышу! Передайте, пожалуйста, и мою записочку:

Святая блаженная мати Матрона, моли Бога о нас, о даровании долгожданного чада рабам Божиим Светлане и Андрею.

Ссылка на комментарий

Святая матушка Матрона, упроси Господа нашего,Иисуса Христа, помоги рабам Божьим Анне и Андрею, зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь.

Спасибо Вам большое,//Я БЕРЕМЕННАЯ//.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...