Перейти к публикации

Вальkирия

  • записей
    36
  • комментариев
    546
  • просмотров
    197 249

Вот и я дождалась!


Вальkирия

1 955 просмотров

Девочки! Моя ситуация - чудо. Я историю расскажу потом. Скажу лишь, что не ждала не надеялась. Потому что врачи как один мне предрекали ЭКО. Сегодня меня кладут на сохранение.

Сейчас посмотрела ситуацию по моему ХГЧ. Мне кажется или он слишком большой?

Посмотрите.

День  - 17 ДПО. ХГЧ - 4 800. Предположительно ИЗ было  на 7-9 ДПО (по ощущениям, и в это время как раз не измеряла БТ). За 8 дней рост ХГЧ до 4 800!

Кто считал, девочки, что думаете?

44 комментария


Рекомендованные комментарии



Поздравляю от всей души!!!!!! Желаю вам сохранить вашу кровиночку! А по ХГЧ - скорее двойня, потому как многоват для первого дня задержки, так здорово! Берегите себя!!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите, где найти табличку по росту ХГЧ...
О была 30-31. 30 я делала УЗИ, дохтор сказал - вот-вот.

Ссылка на комментарий

Девочки, вы меня просто в слезу вгоняете. Я мечтаю о двойне. В родне была двойня. И в ЭКО, когда на него настраивалась, успокаивала себя одним плюсом - попрошу двойню.
Девочки, это правда выше нормы?

Ссылка на комментарий

Ааааа! Поздравляю!!! Супер!!!! Пусть будет двойня!!!

Ссылка на комментарий

Я всю жизнь хотела мальчика. Потом уже конечно все равно было. У нас в семье традиция - рожать девочек. Мы в семье - 3 девочки. У сестер девочки. Папа мечтал о сыне, потом о внуке и никак. И шуточно все говооили, что именно я подарю ему внука.
Когда я ехала в больницу, на операцию по удалению труб, мне позвонили и сказали что у сестры будет мальчик (она было беремена в очередной раз)... Я расценила это как плохой для себя знак, что я никогда не рожу, раз мальчику в нашей семье уже найдены родители...
Перед операцией мне приснилась Матронушка и спросила кого же я хочу мальчика или девочку? Я так испугалась, что попросив мальчика, я не получу ничего, что быстро ответила, что хочу девочку. Она переспросила, как бы про себя и я проснулась. Вот так. Но она мне ничего не ответила тогда.

Ссылка на комментарий

Тання, спасибо! Спасибо девочки!
У меня комп сломался дома, мне было очень тяжело выносить на выходных без вас непонятные тесты... :))
А, да! Апчхииииии на вас всех!!!

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Нормы: 1-2 неделя - 25-300,2-3 неделя - 1500-5000.. Удачи!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих, родная!!!! Ростите большими и здоровенькими!!! Мальчугана тебе и доченьку!!! @@@@@ держу!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, у кого еще не получилось - все обязательно получится! Приеду из больницы, напишу блог " вещи, которые помогли забеременеть". То есть какие условия способствовали этому. Например - яхоть и называла это глупостью, что нужно 3 раза съездить к Матроне, какая разница, сколько, главное - с душой. Но я именно 3 раза туда съездила. Купила себе альбом для новорожденных. Отпустила ситуацию. И еще. Напишу, а вы думайте, что именно способствовало. :)Потому что я сама - не знаю.

Ссылка на комментарий

Вот нас в семья 5 детей. 3 девочки и 2 мальчика. У сестер никаких проблем с детьми, у одной 3, у второй 2. А я что с первой не просто заБ. и теперь второй раз никак. Видно испытать нас надо... Дождалась своего счастья - радуйся!!!! Желаю двойняшек, сама об этом всегда мечтала....

Ссылка на комментарий

Жду блог, но боюсь его пропустить! Скинь мне в личку! Спасибки заранее !!

Ссылка на комментарий

Поздравляю о души! Это чУдо!! И пусть добрые чудеса не заканчиваются для вас!))

Ссылка на комментарий

Я очень за тебя рада! Я знала, что получится.... вот и у меня начался...18 цикл..аж страшно писать .

Ссылка на комментарий

тихонько поздравляю! лёгкой Б. ЧИХНИТЕ НА МЕНЯ САМЫМ СЛЮНЯВЫМ И ЗАРАЗНЫМ ЧИХОМ ПОЖСТА?! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Валькирия, дорогая, напиши тогда мне в личку, хорошо! Буду ждать!

Ссылка на комментарий

Про то, чтобы испытать - отдельная история. У меня что то надломилось в декабре. Я так ждала Б, что мечтала и грезила и думала и думалда только о малыше. А потом что то заморозилось. В душе. Возможно, что Господь решил, что достаточно испытанй, а то в другую сторону пошло. А возможно и то, что Господь ждал этого момента, когда пройдет, надломится, потому что так относиться тоже нельзя.
Скажу одно, если бы я увидела 2 полоски в ноябре или октябре, то у меня бы взорвался мозг. Ну или как минимум, я бы лечилась в психушке уже. Ну и какие из таких ситуаций мамы? Я когда сестре написала СМС, что полосочка поярчала, и что меня всю трясет, она мне ответила, что мне нельзя волноваться и чтобы я воспринимала это как должное. Тут я во первых осознала, что беременна, и что действительно не надо устраивать истерик и психозов из этого.

Ссылка на комментарий

LisaAlisa1 МАМА, спасибо милая!
Marihka, специально для вас - наисвежайший: "Апчхиииииии!" :)
И для всех других желающих заразиться свеженьким вирусом легкой беременности - Ааааааааапчхиииииии!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...