Перейти к публикации
  • запись
    51
  • комментариев
    658
  • просмотров
    158 749

Все, я решила попробовать "!!!!


Верю,надеюсь,жду

1 316 просмотров

Планируем 1,5 года.Плохие графики БТ.Была в этом цикле на узи на 12 ДЦ нету доминантного фоликула. Гормоны в норме,только чуть-чуть ЛГ  на нижней границе - 1,71 (норма 0,8-10,5). Спермограмма в норме,трубы тоже. Хочу попробовать простимулировать О клостиком с 3 по 7 ДЦ без укола ХГЧ. и отследить на УЗИ.

 

От врача пользы - 0 (((( чем мне он поможет? все анализы сданы..послал меня на грязи ,для чего только понять не могу..он только деньги сосет с меня и тянет время-я устала 

 

 Мой цикл 30 дней !!! 

Когда пойти первый раз на узи?

Что надо принимать помимо клоста? Дюф? прогинову? утрожестан? что лучше и с какого дня? 

 

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Я клостик принимала с 5 по 9 д.ц и живот мазала дивигелем. На УЗИ ходила день на 12-14...посмотреть, как там фолликулы, а потом ходила смотреть произошла ли овулька, хотя у меня и своя овулька была, но мне клостик не помог тогда.

Ссылка на комментарий

Лучше, конечно, под контролем Г.На УЗИ на 3-4 дц(посмотреть нет ли кист),я принимала и дюф и утрик(в разные циклы), для ендометрия!!!!(обязательно)- мазала Дивигель.Но результата не было.У меня есть своя О., так 1 фоллик и при стимуляции всегда был.

Ссылка на комментарий

От врача пользы - 0 (((( чем мне он поможет? все анализы сданы..послал меня на грязи ,для чего только понять не могу..он только деньги сосет с меня и тянет время-я устала

Ссылка на комментарий

Самой нельзя! Вдруг с трубами проблемы, а ты клостик попробуешь. А его больше 6 раз в жизни нельзя принимать. Вдруг лишишь себя шанса?

Ссылка на комментарий

Тем более, если к гормонами нет проблем, то тогда вообще зачем?

Ссылка на комментарий

Иди к другому нормальному врачу, с которым родили твои знакомые, у которых были проблемы.

Ссылка на комментарий

Я бы вам посоветовала сменить врача,на хорошего , в свое время так сделала и в этом же месяце оказалась беременной !

Ссылка на комментарий

клостилбегит - это не витаминки! стимуляция только под наблюдением врача!!! гиперы хотите? тогда уж точно о планировании придется забыть.... найдите грамотного гинеколога-эндокринолога лучше.

Ссылка на комментарий

Marisha1986, хороший совет тогда, когда есть выбор. А если на город 3 врача, и те - все уже с маразмом и совдеповскими методами лечения, то здесь только сам себе помощник.

Верю,надеюсь,жду, понимаю тебя, сама в такой же ситуации. В этом цикле планирую фолликулометрию. Если что-то не норм, буду стимулироваться...
Удачи тебе в намеченной цели!

Ссылка на комментарий

OljaS , спасибо за поддержку. Напишите, чем врач мне поможет? опять все анализы заново сдавать?

Ссылка на комментарий

Верю,надеюсь,жду, согласна с девочками!!! У меня от самолечения (просто так травки решила попить) миома выросла. У меня тоже сейчас гормоны в норме, врач настаивает на стимуляции, я сама отказываюсь (начиталась про нее), а ты без наблюдения Г собралась насиловать Я. Меняй врача! А грязи - штука хорошая, как раз таки для улучшения Овуляции.

Ссылка на комментарий

Я бы сама не стала стимулироваться!!!...без клостилбегита попробуй на фолликулометрию походить не 1 раз а несколько, может ДФ появился позже???, у тебя в этом месяце по графику Овуля на 21 день? по УЗИ посмотреть есть ли у тебя своя О..а то смысл без укола делать стимуляцию?? И вообще правильно девочки говорят - меняй врача и не занимайся самолечением!!!!

Ссылка на комментарий

Согласна с девочками, меняй врача, который сможет найти причину. Клостик нужно обязательно принимать под контролем врача. Вы что враг своему здоровью????

Ссылка на комментарий

И к врачу приходи со всеми анализами и с графиками, скажи хочу проследить свою О...врач обязан тебя принять с прежними анализами не обязательно все по новой сдавать будет!! Вот ЛГ у тебя низковат...

Ссылка на комментарий

Верю,надеюсь,жду, посмотрела твой последний график. Если на УЗИ на 12 ДЦ не увидели ДФ, это не значит, что он не появился позже. Видишь, проблема в том, что он мог не лопнуть просто. Советую в след. цикле без стимуляции пока посмотреть фолликулогенез, а потом уже по ситуации. Если надо будет, то стимулируйся.

Ссылка на комментарий

а мне 2 врача в Москве(!) прописали схему клоста с 5 по 9 ДЦ + во второй фазе дюфастон 1 т 2 раза в день. И все! Ни УЗИ не надо, ни укола, ничего для эндометрия (они знают, что он у меня тонкий). Вот вам и врачи. И это врачи высшей категории.
О чем вы говорите!Кому мы нужны.
А если кто знает хороший центр в Москве - подскажите мне в личку.

Ссылка на комментарий

Хочешь без врача тогда: 1. На узи с 7 дня и каждые два-три дня - если есть ответ от яичников. 2. Доза пол таблетки (что бы не было гиперстимуляции), тк не известно как отреагируют яичники. 3. С пониженным лг - укол хгч или прегнила обязателен! Иначе даже не начинай! А лучше врача меняй!

Ссылка на комментарий

Верю,надеюсь,жду, я так тебя понимаю у нас город большой, врачей море, но одна врач во время беременности не продлила мне приём утрика ? забыла? итог -выкидыш на сроке 11-12 недель, другая не дочистила, через месяц кровотечение,ещё месяц с остатками плодного яйца и кровотечением я ходила к 1 первой , она кучей препаратов останавливала кровотечение вместо того. чтобы отправить на узи...ещё была третья от лечения которой у меня миома и кисты и нет цикла и О....и ещё 4, и 5...и я устала от их безразличия и лечения от которого только хуже и за деньги и без денег...И я понимаю как это опасно самой ...но я то же хочу попробывать !!!Но не решаюсь!!!

Ссылка на комментарий

может сначала овариум композитум попробовать?

Ссылка на комментарий

сочувствую Вам очень. Но наверное я соглашусь с девочками, что для начала стоит врача поменять. хороший врач за неэффективное лечение денег брать не станет ИМХО.
поглядела Ваш график, я про них очень много начиталась. А вы уверены что у вас с гормонками все действительно впорядке... Кажется на графике очевидны неполадки. может вам все-таки пересдать анализы и показать их другому врачу?
а с другой стороны, чем грязи плохи? иногда и иглоукалывание. и пиявки помогают )))) честно!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...