Перейти к публикации
  • запись
    71
  • комментария
    1 674
  • просмотра
    166 484

Надо. Надо! НАДО!!! Следить за собой.


Чувство Весны

1 459 просмотров

Ну я и разжирела!!!!!!!

По порядку. История стандартная. До беременности я весила 55 кг. при росте 163 см. Регулярно ходила в спортзал. Не ела после 18-ти. Потом мы с мужем решили - пора!  Я бросила курить. Перестала ходить в спортзал (наверное, многим знакомая вещь - вдруг я качаю пресс, а там уже малышик поселился. Низззя!). Малыш получился не сразу. И вот я встала на учет в 9 недель с весом 68 кг. УЖАС!!! Но отступать некуда. Рожать пошла 83 кг. Через пару месяцев после родов вес 69 кг. Но я расслабилась. Никаких упражнений, никаких ограничений в еде (кормила и до сих пор кормлю грудью). Потом Новый Год. И вот итог. 78 кг. Вся одежда мне мала. Я бегемот просто! 

Начинаю худеть! В идеале хотелось бы к лету весить хотя бы 58 кг. (Т.е. минус 20 от сегодняшнего веса). Но и минус 10 кг меня вполне устроит. Останавливаться я не собираюсь! Значит, ограничиваю сладкое и мучное. Не ем после 18-ти. Плюс ежедневные 30-ти минутные тренировки. 

P.S. Решение было принято сразу после праздников. На весы я встала 10-ого января вечером. Сегодня утром на весах 74 кг!!! Кто со мной?)))

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



я с тобой) Правда я без малышика еще, поэтому жесткие диеты я не приемлю. Но после 18 не ем, без мучного и сладкого уже после праздников неделю) на весы встану через 10 дней, так сама рещшила. Но уже чувствую, что вес пошел на убыль) моя цель - минус 3 кг))) - с 62 до 59)))

Ссылка на комментарий

Я при росте 170 в первую беременность уходила рожать в весе под 110 кг. Знаю, что слон, но не жрать не получалось. После родов взяла себя в руки и похудела до 73 кг на Системе -60. Очень неплохая вещь! Плюс ко всему все время, что худела кормила малого грудью! В общем очень рекомендую! Удачи!

Ссылка на комментарий

я с вами! сегодня было решено купить доску чтоб пресс качать и перестать есть ближе к ночи ))) при росте 162 - 47.5, лет 5 вес был 45, ооочень было комфортно, а из-за всяких гадких таблеток заплыла именно талия ((( пресса вообще нет (((

Ссылка на комментарий

и мне бы ))) тока не знаю как...
до родов 50кг при росте 172см (всю жизнь столько весила и есла все подряд и мучное и сладкое и на ночь ))) и ничего мне не делалось :)). За Б набрала 16кг, после родов весила 63!!! потом еще 6 кг сами ушли... а теперь вес 57 кг держиться уже 3 месяца, хотя я и занимаюсь (дома) и не ем особо ничего сильно каллорийного...

Ссылка на комментарий

Кошка, что за система? Кинь ссылку, или расскажи в чем смысл. Кстати, если вдург надо кому, я занимаюсь по программе "Похудей за 30 дней" У меня огромный опыт всякого рода фитнесов, но это действительно вещь! Тренер там Джиллиан. Фамилию не помню, но GOOGLE выдает ее ссылки на раз.

Ссылка на комментарий

во время беременности набрала 20 кг(до беременности 50), через 3 месяца после родов 60,
приняла решение, что надо худеть после того , как пошла за шоколадкой в нижнем белье и прошло мимо зеркала))) посмотрела со всех сторон на себя....(всегда знала что есть можно всё, только перед зеркалом и голой:-))
..... и вот тоже уже как две недели не ем мучного и ничего сладкого и упражнения по 30 минут в день) сейчас уже 57,5)

Ссылка на комментарий

Система - 60 - это книжка такая, посмотри в магазине или в интернете.

Ссылка на комментарий

Блин, мне после 18 ваще не реально не есть, домой приходишь, кушать хочется. Девочки, вы вообще ничего не едите???? после 18, ваще???

Ссылка на комментарий

Ага, я уже читаю. Нашла. Я, в принципе, почти так и питаюсь... Интуитивно дошла)))

Ссылка на комментарий

Агаточка, вообще))) Мне помогают физ. упражнения. Если хорошо позанимаешьмя есть не хочется совсем)))

Ссылка на комментарий

Девочки,вы умнички...Могу забрать ваши лишние кило,а то я опять после родов таять начинаю,а я когда худею-один нос остается,страшнааяяя....

Ссылка на комментарий

Ну тогда тебе нужно свой блог создавать. Начинаю толстеть или сколько булок вы можете съесть после 18)))

Ссылка на комментарий

я а пришла в добеременный вес после 9-ти мес грудного вскармливания. еще ребенка с рук практически не спускала с рождения и на сон дневной укачиваю-очень хорошая зарядка )))

Ссылка на комментарий

и я с вами девчонки!!! Чтоб на нас к лету шмотки (которые сейчас носим) болтались как на вешалке!!!

Ссылка на комментарий

ООХ поддерживаю, я хоть и не рожавшая, но видимо замужняя жизнь мне не на пользу (шучу), как раз за эти 3 года +15 кг, блииин слоняра просто((((

Ссылка на комментарий

Про диеты и речи нет. Просто разумные ограничения. Плюс физические упражнения)))

Эх! Хорошо, кто сам по себе худеет... Я вообще легко худею. Но и набираю легко. Мне постоянно следить нужно за собой.

Ссылка на комментарий

Зай, я тебе все отправила, велком дорогая) Я уже в активном процессе и вас в свою секту худеющих затащу )))

Ссылка на комментарий

Я тоже с вами девочки, при росте 162см вес 59 кг, должна весить 50 кг. Сейчас противно на себя смотреть, на неделе собираюсь на занятия фитнессом, бассейн, массаж, и не кушать после 6 вообще!. Диеты не люблю, буду кушать все но понемногу.Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...