Перейти к публикации

telepuzik//

  • записей
    25
  • комментариев
    137
  • просмотров
    64 078

опять про фемостон


telepuzik//

837 просмотров

 

девочки, откликнитесь кому назначали фемостон для подращивания эндометрия и на какой срок. и кто забеременел после фема, вчера решила сходить на консультацию к новому гинекологу, а старая мне назначила фемостон 2/10 для подращивания эндометрия и чтобы забеременеть а новая сказала что он как бы предохраняет от беременности то есть беременности на нём практически не бывает, вот у меня и созрел вопрос кому на какой срок его назначали и кто беременел после него- много ли таких? 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пила его 5 мес и не заБ.Платный врач сказала,что на нем дествительно не заБ.Сейчас стимулируюсь но без него и эндик сам подрос

Ссылка на это сообщение

Пила 3 месяца, кроме того что мне было от него оч плохо, тошнило, никакого результат не было БТ вообще была 36,6...

Ссылка на это сообщение

Пила его для восстановления гормонального сбоя. О на нём не было, Ф дорастал только до 14 млм. А сам теперь растёт до20. Роста эндика я тоже не заметила, что на нём, что без него на 13 день 9 млм. Полгода назад отменила его себе сама...

Ссылка на это сообщение

много раз читала что на нём не заБ,сама заканчиваю пить з-х мес курс.

Ссылка на это сообщение

я сейчас пью фемостон, но только розовые таблетки с 5го по15 день. Для роста эндика. Г сказала, он получше прогиновы растит эндик.

Ссылка на это сообщение

Пила 3 месяца, назначили для повышения уровня эстрадиола (эстрадиол был на нижней границе - 37 при норме 20-160). Овуляции на нем не было (по БТ), соответственно беременности тоже... Недавно пересдала эстрадиол - поднялся до 142!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...