Перейти к публикации

telepuzik//

  • записей
    25
  • комментариев
    137
  • просмотров
    64 078

я в сомнении делать ли МСГ


telepuzik//

1 147 просмотров

девочки как быть? вот решила сходить к другому гинекологу чтобы посмотрела на мою проблему новым взглядом(вообще этого врача очень хвалят у нас) а она посмотрела мои обследования послушала меня и говорит что надо мне сделать МСГ,его я еще не делала,и назначила мне МСГ на 15 день цикла,говорит ты все равно в этом цикле не забеременеешь.потому что пьешь фемостон,а на нем не беременеют,а я тут на сайте нашла примеры что все-таки беременеют и мой гинеколог мне сказала беременеть на фемостоне,как быть- делать МСГ или нет,ведь беременности маточные у меня были,последняя,правда неудачная в 2008 году,с одной стороны вроде бы надо удостовериться что трубы проходимы .а с другой стороны,вдруг я в этом цикле забеременею а тут рентген  и вообще вмешательство в матку... что делать?

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Я думаю лучше подождать до следующего цикла и ПРЕДОХРОНЯТЬСЯ до проверки труб, мне например это помогло забеременеть, после МСГ на след цикл забеременела, удачи.

Ссылка на комментарий

Согласна с предыдущим ответом.Если сомневаешься-так тем более! Лучше перестраховаться-чем потом жалеть!Подожди следующего цикла и до проверки предохраняйся!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...