Перейти к публикации

лучик солнца

  • записей
    27
  • комментария
    233
  • просмотр
    79 621

Ну вот я и с вами!!!!!!Моя история.


лучик солнца

736 просмотров

Ну вот я и с вами, девочки!!!Постоянно посещала сайт,но только сегодня зарегистрировалась, знаете, этот сайт уже мне во многом помог, немого успокоилась и поняла ни я одна такая несчастная.

Немного о себе, мне 24 года, мужу 29, вместе уже 8 лет, в августе 2008 поженились. Учеба закончилась,квартирный вопрос решен и вот мы начали мечтать и малыше...Осенью 2009 года пошла сдавать анализы на инфекции, обнаружили эрозию, сделали биопсию,DS-carcinoma in situ(((естественно ни о каком планировании речи тогда уже не шло.В январе 2010 операция в НИИ онкологии-конизация шейки матки, Слава Богу все удалили, теперь все хорошо. дальше осложнение- окклюзия цервикального канала(в месячные просто думала матка разрвется), опять операция-бужирование. Не предохраняемся с мая (врачи тогда уже разрешили), но результата не было, в итоге выяснилось, что у меня просто прекратилась овуляция(доминантный фолликул рос и перерастал в кисту каждый месяц), и ХГЧ кололи, опять киста....наверное все вы знаете это чувство безумного отчаяния, так больно было и самое интересное,что  и врачи разодили руками.И вот, наконец, в этом цикле прихожу на Узи и оказывается овуляция была)))Я так рада, наверное все восстанавлявается и время делает свое дело. Я знаю, что у всех у нас обязательно все получится, нет безвыходных ситуаций, все будет хорошо!!!Приятно познакомится!Всех со Старым Новым Годом!Улыбка

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все получится!!!!Будь счастлива!!!Новогодние чудеса случаются!!!

Ссылка на это сообщение

я с вопросами в целях обучения))))
копирую: сделали биопсию,DS-carcinoma in situ

так вот вопрос биопсию чего вам делали? и что это за не понятное название на не нашенском языке???))))

Ссылка на это сообщение

молодец!!!Так и надо с таким позитивом подходить!!!!!! Все получиться

Ссылка на это сообщение

Уряяяя, наш ряд пополнился!!! Добро пожаловать! :-))))

Ссылка на это сообщение

привет!! ты молодец!!! главное - по-настоящему верить и хотеть!!! тогда всё точно получиться))) желаю тебе как можно скорее увидеть // !!!

Ссылка на это сообщение

Привет! Сколько же вам уже пришлость пережить! Пуст все неприятности останутся позади! От всей души хочу пожелать чтобы заветная мечта скорей сбылась и в пузике поселилась лялечка)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, так приятно читать ваши комментарии)))

Срервоза, конизацию делали шейки матки, т.е. удалили так сказать ее часть в виде конуса, по-русски, был преинвазивный рак шейки матки, сейчас все это позади!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...