Перейти к публикации

БудущаяМама

  • записей
    155
  • комментариев
    1 325
  • просмотров
    377 748

ИЗ. А вы чувствовали?


Будущая2Мама

979 просмотров

Вопрос у меня к тем, кто когда-то был или сейчас беременны. Вы чувствовали ИЗ? Может ли быть так, что как раз в ИЗ начало колоть низ живота и после этого так и будет какое-то количество дней покалывать? Интересно как это было у вас =)

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я ничего не чувствовала, только по тесту узнала что б

Ссылка на комментарий

Мне пару дней было плохо,по ночам живот болел,прям как на М и бурчало всё в животе. На графике ИЗ нет. Бт,как обычно стала падать к М,а потом снова поднялась.

Ссылка на комментарий

у меня после ИЗ как раз начало покалывать, и продолжалось это несколько дней. И в груди так же кололо.

Ссылка на комментарий

Я почувствовала, но только не поняла, что это именно ИЗ, думала М на подходе раньше времени, часа живот ныл как перед ними, а потом все прошло, я и забыла про это. А поняла что было ИЗ только когда увидела полосатый тест и стала анализировать свой график

Ссылка на комментарий

Во время ИЗ мнерезко стало плохо и я чуть не потеряла сознание

Ссылка на комментарий

TSS99296, ИЗ - это имплантация зародыша. Когда он прикрепляется к стенке матки =)

Ссылка на комментарий

Я помню, что в первую Б я отчетливо почувствовала ИЗ, но тогда не знала что это.. у меня так кольнуло внизу живота, что я аж вдвое сложилась.. я в тот момент сидела, а когда кольнуло, я чуть лбом в коленки не вписалась =)

Ссылка на комментарий

Я чувствовала день ИЗ: были такие покалывания в матке, как маленькие иголочки, иногда потягивало чуток. Я тогда сразу поняла, что забеременела, сказала мужу, а он сказал, что это я того, сама себе придумала. а через 4 дня уже и тест показал, что я была права, это Б.))) Кстати ИЗ было очень ранним, на 4 ДПО) На БТ кстати не отразилось)

Ссылка на комментарий

А я ничего не чувствовала, вот только после похода в туалет (пардон) на бумажке было маленький розовый сгусточек!

Ссылка на комментарий

у меня ощущений в животе не было, но по графику видно ИЗ и в то же время я на белье увидела розовую каплю, я была уверена, что это ИЗ...

Ссылка на комментарий

Именно ИЗ не чувствовала, живот просто ныл от О и до дня предположительных М. И ОООООчень сильно пучило.:))

Ссылка на комментарий

У меня как при М болел живот, и тоже газы... иногда говорят что воздух прям из влагалища может выходить... у всех по разному...

Ссылка на комментарий

Счастливая//, имплантационное западание происходит в период имплантации зародыша, так же называемого имплантацией эмбриона. И западание бывает далеко не у всех, а вот имплантация у всех беременных.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...