Перейти к публикации

Ivona

  • записей
    17
  • комментариев
    156
  • просмотров
    220 050

Не помешают ли занятия фитнесом для зачатия?


Ivona

11 837 просмотров

Занимаюсь фитнесом три раза в неделю. Могут ли физические нагузки помешать самому первому периоду, после имплантации?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

я как-то купила абонемент на год в клуб...отходила всего полгода и договор расторгла,т.к. забеременела. занималась интенсивно с нагрузками в тренажерном зале,различные аэробные нагрузки и каланетик с пилатесом.
так что,дерзайте!!!в любом случае,это вам будет только на пользу

Ссылка на это сообщение

Если ты еще не уверена что беременна, то мой тебе совет - не заморачивайся! Веди привычный образ жизни, тем более если регулярноо занимаешься фитнесом, твой организм уже привык к этому и лишние перестройки могут только помешать забеременнеть! по собственному опыту могу сказать - я правда не беременна пока, но прекратив заниматься спортом и сменив привычный образ жизни, у меня сбился цикл!!! А без стабильного цикла вероятность Б, сокращается до минимума! Как только я вернулась к привычному образу жизни - цикл восстановился...так что решать тебе...удачи)))

Ссылка на это сообщение

человеку,как биологическому виду, чтоб забеременеть, не нужно лечь,лежать и не шевелится
обычные нагрузки - если речь не идет о чем-то мегаэкстримальном - наступлению нормальной беременности не помеха
а вот заморачиванием и напряженным ожиданием беременности каждую минуту можно сильно испортить себе жизнь и снизить вероятность наступления этой самой б
проходила через это в свое время на определенном этапе планирования - мучал вопрос можно ли носить высокие каблуки во 2 фазе:))

Ссылка на это сообщение

это отлично, кровушка по животику бегает без застоя

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Я то вроде этим вопросом и не заморачивалась даже. Да вот муж спросил и я оказалась в тупике. Хотя подсознательно знаю, что вроде ничего страшного не должно случится.

Ссылка на это сообщение

myMay, я 2 года никуда не ходила заниматься, потому что тоже переживала "а вдруг?". А 3 месяца назад пошла на фитнес (т.е. скорее веллнесс), правда про него говорят, что он для ленивых :) Но при составлении программы предупредила инструктора, что планирую Б., поэтому занятия по интенсивности у меня отличаются в первой и во второй фазах. В последнее время думаю, что пока не заБ., т.к. мое время не пришло, а когда оно придет, то все будет в лучшем виде и фитнес не помешает :) Желаю удачи и заветных //!

Ссылка на это сообщение

феникс, про кровушку вы очень хорошо сказали. Без этого разгона, сидя за компом я скоро калачиком стану. 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886.gif

рикитикитави, нет, нагрузки не мегаэктремальные, в групповом занятии, 15-20 минут степа, а потом фитнес минут 30, и растяжка минут 10.

Ссылка на это сообщение

Olchik //, хорошо. Вот все таки может нужно будет себя пожалеть и во второй фазе занимать с небольшой ленцой. :)))

Тренер нас не заставляет делать все и сразу, всегда говорит, что бы занимались по настроению и состоянию. Даже если определенные суставы отказываются делать что-то, меняет индивидуально упражнение. Может благодаря этому я сейчас и хочу вообще. Месяц не позанималась и всё, мышцы ослабли и спина стала болеть, так что я опять на фитнес. :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, девочки. Теперь в моей голове спокойно. Сами знаете, самое больное у нас, это наши головы. :)))))

Ссылка на это сообщение

myMay, если спина болит, то надо заниматься! От состояния спины и позвоночника многое зависит, например, положение внутренних органов (это мне мануальный терапевт говорил). Только аккуратно занимайся, чтобы позвонки не "выбить". Пилатес - самое то )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...