Перейти к публикации
  • записей
    9
  • комментария
    193
  • просмотра
    16 762

SOS!! Очень срочно!


Спелая вишенка, ака *Olli*

757 просмотров

 Девочки, срочно нужна ваша помощь! Сегодня 10 ДПО на тесте Эви слабая-преслабая полосочка, с 8 ДПО немного кремообразных коричневатых выделений на ежедневке, не больше 0,5чайной ложки, имплантация насколько мне известно д.б. не более 2 дней. а у меня уже мазня эта получается третий, вроде ничего не болит, немного чувствуется живот как потягивает перед М., но сказать, что это боль не могу. 

В субботу сдала на прогестерон, но результат только послезавтра, пью травку для 2 фазы, выпила таблетку дицинона и вставила свечу с папаверином, таблетку валерианки, приняла фольку как обычо и магний. Я сейчас у мамы в гостях. утрожестана с собой нет и помоему в аптеке местной его тоже нет, только если просить, чтоб передали из ближайшего города. А нужен ли он в моем случае? Что делать, девочки?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лежи, лежи, лежи! И спокойно, без паники. Ты все правильно делаешь, дицион, свечи с папаверином, магний, фолька.
В местной аптеке совсем никаких препаратов прогестерона нет? (Масляные уколы 2,5%, свечи Крайнон и проч...)
А ХГЧ не хочешь сдать?

Ссылка на комментарий

В местнойц аптеке надо спросить, а не гадать, есть ли там чего или нет. Если нет, то можно послать кого-нибудь в соседний город. Правильно, что выпила валериану. Ты не переживай, всё будет хорошо! Я тебя поздравляю с новым жителем в животике!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, нашли вроде в одной аптеке тут утрик, сижу сомневаюсь, принимать или нет. Ведь если начну, то до 12 недели нельзя будет бросать. А если в четверг мой анализ покажет высокий прогик?
КАИ, верно, но это не означает, что надо махнуть на все рукой. У меня никогда не было полосатых тестов, а тут полоска розовая видна, тем более Эви девочки хвалили.
Счастливая Ланна, тут только одна местная больница,платных центров нет, в этом городе я не прописана, вряд ли примут, надо ехать за 70км, а я не уверена, что стоит сегодня дергаться, может лучше отлежаться?

Ссылка на комментарий

Наверное прогик низкий.. скорей бы результат пришел, начнешь если что утрик ставить или дюф принимать.. Главное сейчас - минимум движений. Потерпи.
ПиСИ: что значит тесты до задержки не показательны??? по-моему это бред.

Ссылка на комментарий

С чего вообще ты решила принимать утрик? Это не витаминка. Если тебе врач прописывал, то тогда да - не сомневайся, принимай. Если же просто так, то тогда лучше дождаться рез-тов анализов на прогик. Не мешай своими нервами естественному процессу. Успокойся.

Ссылка на комментарий

Прогика много не бывает.Ну попринимаешь до 16 недельки.Я вот-вторую Б принимаю и все отлично.Зато, будешь уверена, что прогика малышу хватает.АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ для закрепления двойным ЧИХОМ!

Ссылка на комментарий

у меня тоже было так,я пила дуфастон по 1 таб. 3 р. в день, а потом мне назначили актовегин. Главное чтобы не алая кровь. Так что идите в аптеку и покупайте дюф или утрик. То что вы пьете это все от спазм и тонуса, а вам нужно поддержать Б

Ссылка на комментарий

Согласна с мнением fortunato - Вам советуют принимать ИСКУССТВЕННЫЕ ГОРМОНЫ, а это не витаминки!!! Дождитесь результатов анализа и сдайте ХГЧ (либо отслеживайте динамику по тестам)!!! У Вас до месячных ещё 5-ть дней, эмбрион только-только прикрепляется, а это очень сложный процесс и не обязательно проблема в прогестероне, который Вам здесь советуют.

Ссылка на комментарий

Я бы легла в постель, приняла все то, что ты уже принимаешь и лежала до дня предп. месячных...теперь я думаю, что это и есть сохранение. Валерьянку пей и спи побольше, чтобы мозг отключился! Удачи вам и пусть малышастик закрепится у тебя хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, за поддержку! Старалась обойтись без утрика до последнего, но когда на 4 день мазня не то что не прекратилась, а еще и стала усиливаться, то все-таки подсела на прогик, решила не рисковать. И буквально через час у меня уже были совсем другие ощущения и мазня прошла. Анализы пришли - прогестерон был на тот момент в пределах нормы, но я ни капли не жалею, что начала прием, просто подсознательно чувствую, что по-другому нельзя было.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...