Перейти к публикации

ЮленькаМО

  • записей
    55
  • комментариев
    988
  • просмотров
    310 390

Сил моих нет уже...


ЮленькаМО

736 просмотров

Девочки,опять я к вам за советом...Не пойму что происходит в моем организме.Очень хотела в этом цикле забеременеть,но видимо не получилось-тесты отрицат.Все,вроде смирилась,настроилась на месячные,а их нет и нет.Должны были начаться 5 января.БТ держится на отметке 37.Больше всего переживаю из-за того,что уже 3 дня периодами тянущая несильная боль то в левом,то в правом яичнике.Труба после внематочной осталась только правая,но чаще тянет слева.В ту неудачную беременность тесты заполосатились после недельной задержки,так что не знаю,что и думать,но признаков беременности нет...Что это может быть?Может у кого такое было? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Анализ на ХГЧ даст ответ есть Б или нет

Ссылка на комментарий

Юль, ну ведь задержки и без беременности могут случаться и ничего страшного в этом нет!1 расслабься немножко, поверь, как только станешь пофигично относится к наступлению беременности - она сразу же наступит!

Ссылка на комментарий

Однозначного ответа нет. может быть все что угодно.
купите тест чувствительностью 10 ед.
Может быть у вас гормональный сбой и поэтому задержка, у меня у подруги из-за кисты задержка была большая.

Ссылка на комментарий

Муж тоже говорит расслабься,а если через 2 недели не придут,тогда к врачу.Но сложно расслабиться когда такие ощущения в животе.
Спасибо,девочки.Я и сама думаю,что беременности нет...все-таки хотя бы призрак на тесте был бы.Но страшно,что может что-то серьезное.Блин,я так ждала когда пройдет полгода после внематочной и можно будет планировать...все анализы,вместе с соскобами сдала,гормоны тож в норме,а тут на тебе...опять попа...

Ссылка на комментарий

привет, однажды я себе внушила что Б, были признаки, или мне так казалось?...и задержка была, тесты молчали, решила сдать ХГЧ..результат нет Б..и сразу моя внушаемость прошла и на следующий день М пришли, сейчас стараюсь не искать признаки и.т чтоб не повторить ту ситуацию..а в вашем случае дай Бог чтоб это было Б!

Ссылка на комментарий

Согласна с lencik2. Мне тоже кажется, что мы иногда себя так накрутить или внушить сами себе можем, что все признаки Б у нас будут, а потому и задержки могут быть.В любом случае ХГЧ можно сдать, тогда картина яснее станет. И пусть это будет твоя долгожданная Б!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...