Перейти к публикации

FutureMaman

  • записей
    7
  • комментарий
    51
  • просмотров
    16 489

Попили кофе, называется)))


FutureMaman

883 просмотра

Приехал ко мне брат со своей девушкой и привез в подарок вкусняшкин кофе. Сварили кофе на три чашки и решили погадать на гуще, как раз ночь под Рождество. Переворачиваю свою чашку и вижу http://plixi.com/p/68666046 . У меня первая мысль - беременный пуз с характерным пупком. Вслух говорю, что тортик с вишенкой, но остальные дружно решает что видимо меня в ближайшее время раздует))) Девушка увидела эмбрион, а я две полоски слева от самого дна до края. Дальше больше! Смотрю на блюдце, а там как дорожный знак: рука указывающая на грудь и беременный пуз http://plixi.com/p/68665871 . В свое оправдание скажу, что я себя ни коим образом не компрометировала и пополнение брат с девушкой увидели сами и не только в моей кружке) Вот таким был первый опыт кофеварения и гадания. А во сне в ту ночь видела пробегающие мимо семейства лосей и больших белых пушистых зайцев. 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень мило,и руку указывающую на животик беременный я увидела.желаю чтобы у тебя в этом году все обязательно получилось!!!! аааапчи на вас!

Ссылка на комментарий

прикольно)))я тож увидела всё это!!!Пусть сбудеьтся!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за пожелания девочки! и за персональный чих)

Ссылка на комментарий

ой как здорово! пусть сбудется! я тоже все это увидела)))

Ссылка на комментарий

Да у тебя там плодное яйцо с эмбриончиком. А ты не хочешь завтра сделать тестик? По графику - так уже пора.

Ссылка на комментарий

Я 12 лет гадаю на кофе,меня оно ни разу не подводило... Но рука указывает не на пуз, а две полоски это у вас змейка изогнутая с открытым ротиком, все это трактуется иначе, к сожалению не вижу где у чашки ручка, а еще у вас в ближайшее время на самом деле может быть беременность, с ней будут свои особенности или она совпадет со скандалом крупным (это по другой фигуре уже)Видела вашего близкого мужчину\мужа обнимает Вас, но хотелось вашу чашку покрутить,чтоб рассказать и о нем, но на фотке это к сожалению не возможно

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...