Перейти к публикации

светик1986

  • записей
    117
  • комментариев
    1 497
  • просмотра
    38 164

послe родов,.посовeтуйтe


светик1986

359 просмотров

родилa 18 ноября и с тeх пор больно ходить в туaлeт,рaньшe больнeй,aкушeркa по ходу ростягивaлa и поврeдилa, когдa в туaлeт хожу больно у входa,чувствую,что рaнa или трeщины и нa бумaжкe слeды крови иногдa.помогитe,чё дeлaть?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

лучше сходи и гинекологу пусть посмотрит. а так может быть все что угодно.

Ссылка на комментарий

Релиф свечи и тампоны с облепиховым маслом

Ссылка на комментарий

К врачу однозначно нужно обратиться. А может это геморой у тебя? Такое бывает после родов часто.

Ссылка на комментарий

Скорее всего это анальные трещины. У меня так было после родов. Лечила очень долго разными мазями и свечами. Но лечилась сама. К врачам не обращалась. Нужно следить за стулом, чтобы не было запоров.

Ссылка на комментарий

У меня так же было, если ты про задний проход говоришь. Капли алой крови после стула. собственным осмотром нащупала небольшой бугорок- по ходу варикозный узел. ну повставляла свечки с красавкой по-моему пару раз. Вообще сначала часто такое было потом реже и к полугоду ребенка вообще прекратилось. Это из-за родов и потуг. Если же из влагалища кровь - лучше покажись.

Ссылка на комментарий

это обычный геморой, если снаружи узлов нет, то это внутренний, мазь проктоседил, следить за стулом, свечки с глицерином для послабления стула... И все у вас пройдет )))

Ссылка на комментарий

У меня после родов уже три месяца прошло, а эта хрень не проходит, Релиф и облепиховые свечи пока не помогли.

Ссылка на комментарий

у меня тоже самое было после родов. Ничего не делала, прошло месяцем к 4м само. Главное следить за стулом. Кефирчик на ночь и чернослив наше все :)
Но к врачу можно сходить для успокоения :)

Ссылка на комментарий

Вот и у меня такое было. :( и чернослив ела, и кефир, и фрукты-овощи, все равно до сих пор (а это 1год и 2м) стул козий :)
у меня скорее всего трещина (как и у вас), потому что узлов ни с наружи, ни внутри не нахожу. Периодически вставляла по месяцу облепиховые свечки. Релиф боялась, потому что не ясно на счет грудного вскармливания и приема этого препарата. в завершении всего откопала совет прикладывать мазь вишневского. Что и стала делать. И сейчас, если вдруг чувствую, что чуток заболело, сразу смазываю палочкой с мазью анальное отверстие :)
удачи вам!!!

Ссылка на комментарий

у меня было во время б. когда родила все встало в норму. нужно время. если ты про задний проход.
если про влагалице или клитор то нужно к врачу

Ссылка на комментарий

у меня такое было долго очень. покупала свечи - облепиховые и ставила. Помогло.

Ссылка на комментарий

Осмотрите для начала себя сами, поставьте зеркало на пол у стены, сядьте перед ним раскинув ноги , немного отклонясь назад, хорошо если сзади будет опора,направьте переносную лампу на себя и в зеркало будет очень хорошо видно геморрой это или трещины у входа во в?@#$%&...

Ссылка на комментарий

мари 7v ну и манипуляции у вас )))))) разве не достаточно просто держать зеркало в руке и смотреть, поставив одну ногу повыже? ))))))))

Ссылка на комментарий

у меня так было сходила к Г она назначила свечи НЕО-АНУЗОЛ,оня подходят при ГВ,после 3 дней применения все прошло.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...