Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотров
    194 890

А верите ли вы???


*ЛУНЕЗА*

1 021 просмотр

Просто вот вспомнила я как маленькой ждала новый год.Мне казалось именно он мне может помочь осуществить свою мечту)))А как мне тяжело было лежать в кровати и знать что завтра под елкой будет подарок,как хотелось в этот момент этого завтра!!!Я так верила в чудо,в деда мороза и снегурочку,и то что он читает мои письма ему...Не знаю как у вас,а у меня осталось то самое ощущение чуда,я до сих пор верю,что новогодняя ночь,она не простая.В бой курантов в том году я загадывала только одно встретить того самого,моего единственного,т.к тяжело разошлась перед новым годом с бывшим.НО я так верила что мне новый год поможет,хотя я плакала от обиды что меня бросили под новый год,я не понимала почему,почему именно сейчас(((Прошел новый год,и действительно меня как будто кто-то услышал,23 февраля я встретила будущего мужа,познакомилась я с ним раньше в интернете,и в тот момент когда я его увидела поняла что он мой будущий муж!!!а знала ли я что через пару месяцев я уже буду не одна а с малышом!!!Вот это чудо,я верила,я знала что я не могу жить вот так одна без смысла.Похоже я еще ребенок,но ведь это здорово!!!И новом году я буду желать только одного чтобы все было так же хорошо,и чтобы мои близкие всегда были со мной!!!А верите ли вы в чудеса?И бывали ли у вас такие случаи что случалось чудо под новый год!Напишите об этом,чтобы зарядить всех этими чудесами!!!У меня два любимых человека будут в год кролика и кота,это мой муж,и будущий сынок,знала ли я это в том году,и как приятно на душе от того что все это со мной произошло!!!вот хотела поделится позитивом.Все желают исполнения желаний.а я хочу пожелать вам ЧУДА!!!Вспомните себя маленькими,ведь раньше мы верили и ждали эту ночь как что-то необыкновенное!!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо за позитив!!!! Я тоже верю в чудо,новогодняя ночь-волшебная пора! С наступающим,здоровья вам и малышу!

Ссылка на комментарий

А меня тоже бросил 31 декабря год назад. Но я за этот год не нашла свою любовь. будем надеяться на следующий. С наступающим!

Ссылка на комментарий

Вы можете не верить тому что я скажу. Но я очень верю в чудо. И каждый год с 10 лет под бой курантов пишу желание на листике бросаю в стакан и выпиваю до окончания боя курантов (сначала был компот, теперь шампанское:)) Первое желание было в 10 лет - велосипед,потом приставка, потом поездка за границу, потом работа преподавателя, потом замужество, потом БЕРЕМЕННОСТЬ - и вот у меня 15 неделек! Сбылось под конец года! Всё время мои желания исполнялись!!! Уже придумала чего загадать ещё в эту чудо-ночь!!!!!!

Ссылка на комментарий

А я каждый год последние, как минимум семь лет, загадываю одно и то же желание, но оно не сбывается. В этом году буду загадывать другое, более реалистичное, на мой взгляд, а заветное оставлю на волю Господа... Верю, что оно обязательно сбудется, только не тогда, когда этого хочу я. Видно, для этого нужна еще чья-то помощь... Все равно верю каждый раз, как ребенок!

Ссылка на комментарий

Честно, никогда ничего не сбывалось загаданное. Но в этот раз я буду жечь бумажку, и муж собрался, и у нас будет одно желание )))) Это сыночек в новом году. Вот проверим, получится ли ))) А серединка цикла у меня выпадает как раз на 31 число и на 1,2 )))

Ссылка на комментарий

я тоже уже лет 10 под бой курантов пишу на бумажке желание,сжигаю и выпиваю с шампанским.Всегда сбывается,даже если кажется,что это не выполнимо!В прошлом году загадала забеременнеть,сейчас моей доче уже 8.5 месяцев.Верте в чудо и оно будет!

Ссылка на комментарий

мы тоже с мужемс на новый 2009 год загадали 1 желание-чтоб у нас родился малыш.и вот моему сыночку уже 1год и месяц.подумываем о дочке,вот думаю может его загадать???

Ссылка на комментарий

Здорово! Дай Бог, чтобы все желания, загаданные нами в Новогоднюю ночь НЕПРЕМЕННО ИСПОЛНИЛИСЬ!

Ссылка на комментарий

А мы с моим мужем познакомились на Новый год в 2005 году...и 1-го января будет пять лет наших отношений!!! Хоть я этого не загадывала, но волшебная ночь сделала сама всё, подарила мне замечательного и любящего мужа!!! Поэтому тоже верю в чудеса!!! И пусть загаданные нами желания в эту новогоднюю ночь обязательно сбудутся!!!

Ссылка на комментарий

А ведь я даже как то и не вспоминала чего я загадывала) как минимум выйти замуж за этого человека сбылось) остальные вроде бы нет.. но одно желание еще может сбыться) еще целых 2 дня) всех с наступающим новым годом! Пусть кролик принесет радость и детский смех в ваш дом!

Ссылка на комментарий

Я загадывала 2 желания в прошлом году - одно выйти замуж, другое - конечно малыша, первое сбылось, а вот второе.....
Честно, в этом году думала что не буду загадывать, настроения нет, но теперь я кажется придумала что загадаю - чтобы моя подруга родила здорового ребенка, она сейчас беременна, а прошлая Б была неудачной, думаю ей это нужнее, чем мне.
СЧАСТЬЯ ВАМ, ДЕВЧЕНКИ И КАЖДОЙ РОДИТЬ ПО ЗАЙЧИКУ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...