Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотров
    194 806

Почему настроение плохое?


*ЛУНЕЗА*

714 просмотра

я не как не могу себя понять..Натсроение плохое,нечего не хочется,впринципе уже скоро рожать,малыш ползает,все это видно.Гулять не пойду не за что,только с мужем упасть боюсь,все надоело..у кого так?Может это все гормоны...И хочется быстрее родить,чтобы занять себя малышом,и страшно рожать....И все как-то в кучу в кучу!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вполне нормальное явление!Я на последнем месяце даже плакала частенько.Просто могла сесть и порыдать,пожалеть себя!Иногджа страх накатывал,что я ещё неготова к родам,что не справлюсь,ещё оч пугала новая жизнь.
Конечно тут всё сразу сказывается!И старх и переживания и гормоны!
Думай о лучшем!Всё самое прекрасное впереди!Ты обязательно справишься!ну а роды потом ещё будешь вспоминать каждый день и будет хотеться через это ещё раз пройти(у меня именно так,мечтаю повторить)!

Ссылка на комментарий

мне сейчас вообще не хота что-то делать, еле себя заставляю. А в первую Б тоже так как у вас было, в конце Б тоже ничего не хотелось и была еще такая жарища.Хотелось уже побыстрее родить)))а когда родила, думала, что лучше бы я еще чуток походила Б)))

Ссылка на комментарий

у меня в последний беременный месяц тоже было фиговое настроение..август..крышу сносит от жары..тоже были и слезы непонятные. вообщем слава богу что все это позади. держись! никто не обещал что будет легко

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация, сижу вся как на иголках, сумки собрала, и побыстрее хочется и страх какой-то всё-равно присутствует. В первый раз проще как-то было - роды начались чуть раньше срока и переживать уже некогда было.
Но я верю, что всё будет хорошо, и наши малыши появятся на свет тогда, когда положено! Лёгких родов тебе!

Ссылка на комментарий

у меня тоже самое....меня вообще все бесит, беременность была сложная и с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее и кажется это никогда не закончится, все достают звонками "ну когда", родственники постоянно с дибильными советами, мама меня одну не оставляет - все боится что рожать начну. ЗАДОЛБАЛИ все!!! так что ты не одинока ))))
так хочу родить и боюсь одновременно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...