Перейти к публикации

Anj

  • записей
    15
  • комментариев
    210
  • просмотр
    26 741

ну вот нам и 38неделек


Anj

724 просмотра

Вот и подходит к концу моя беременность еще неделя,две и я увижу свою крошку...жаль что за эти 9месяцев ее папа так и не осознал ничего не пришел....ни разу ничего не спросил...

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну значит не нужен вам такой папа. Не переживай. Скоро крошка твоя появится. Счастья вам, здоровья и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Нынче у нас такие папы((( Да и всегда, наверное, такие были. А сколько папе лет, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Вы уже большие:-)еще совсем немного:-)Удачи!

Ссылка на это сообщение

мне кажется лучше вообще без папы, чем с таким. а вас другой папа, дойстойный и любящий найдет, не переживайте) у меня мой нынешний папа маму взять в жены с тремя малолетними детьми, вот в прошлом году они 20 лет совместной жизни отметили)

Ссылка на это сообщение

Все наладится,вот увидишь,а не достойных людей лучше держать на расстоянии,тем более от любимого малыша,даже если это родной папа.У меня почти 14 лет назад была похожая ситуация,так ребенком до сих пор не интересуется,сын кроме как на фото его вообще не видел-скажи,зачем такой нужен.Теперь у нас другой папа не родной-зато НАСТОЯЩИЙ.Все будет хорошо ,вот увидишь,удачи,здоровья тебе и малышику и конечно легких родов!!!@@@@

Ссылка на это сообщение

Anjusha, согласна полностью! Anj, удачи Вам!!! Здоровья вам с малышом)

Ссылка на это сообщение

Не переживай. Вот родитесь и папа сразу вернется. Стоит только ему увидеть лялку. Легких родов и крепкого здоровья вам и лялке. )))

Ссылка на это сообщение

Какие вы красивые (посмотрела фотографии ваши), ваше чадышко пусть будет самым счастливым ребеночком и здоровеньким! А вам женского счастья!

Ссылка на это сообщение

папе 25 будет,как он кричал что детей хочет и ребенок в принципе ожидаеммо получился,только вот он почему то за неделю до свадьбы передумал и больше я его не видела,а потом еще и угрожал по тел.чтоб на аллименты не подавала,вот такая сволочь этот папа...

Ссылка на это сообщение

Интересный такой-на алименты не подавай... У него такие же права и ОБЯЗАННОСТИ ,как и у матери. Обязательно подавай! Ну это так,отступление:) А вам легких родов,пусть всё у вас хорошо будет с лялькой!

Ссылка на это сообщение

конечно подай на алименты. Что это такое? детей делать он умеет, а ответственность нести нет??? просто обязательно подай, пусть знает свои обязанности! легких родов и здоровенького вам малыша!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...