Перейти к публикации

MarinadKa // mama

  • запись
    31
  • комментарий
    441
  • просмотров
    299 176

Гемостазиограмма (после ЗБ)


MarinadKa // mama

1 787 просмотров

Девочки, подскажите!!! 4 декабря была вакуумная чистка (ЗБ). Я нашла очень хорошего врача. Многим она помогла стать мамами и я ей верю. Уже сдала много анализов (группа/резус 2(А)"-", ТТГ, Т4-своб, 17-ОН прогестерон, ДГА-S, антитела к ТОРЧ:краснуха, герпес 1 и 2, ветрянка, токсоплазмоз, ЦМВ, антитела к ТГ, к ТПО, к резус-фактору) - все в норме. Врач сказала пить Витрум пренатал форте, фольку, Омега 3, мужу тоже самое, только поливитамины обычные. В след.цикла во втрую фазу сделать УЗИ, мужа сдать СГ. Вот не понимаю, почему не назначила совсем ничего сдать из гемостаза? Может нельзя в цикле чистки? Я уже 2 раза намекала ей на это. Сегодня общалась с ней - написала что анализы все отличные - больше ничего не сдавать. я понимаю, что вы скажете - врачу виднее и это у нее надо спрашивать. Но хочется спросить ваше мнение.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Счастливая Ланна, вот я так и думаю сделать )) Если она не назначит. Вопрос в том - когда сдавать то? Может она и не назначала пока - в цикле чистки может быть и не сдают это? я уж не знаю. Анализы то дорогие. там около 7000 получается (( Не охота зря потратить....

Ссылка на это сообщение

Не всегда надо слушать врача, тем более есть такое дело как самоуспокоение! Если бы ты знала сколько я анализов сдала без ведома врача и не зря!!! Есть есть червячок сомнения по поводу чего-т ов своем организме - лучше проверить! Никто не знает нас лучше нас самих! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще надо сдать на антитела к ХГЧ и АФС! И кровь на антиспермальные антитела (тоже могли послужить причиной ЗБ).

Ссылка на это сообщение

Пока погоди сдавать гемостаз,была чистка,параметры будут не очень достоверные,ты лучше за цикл до плангирования сдай кровь,как раз если что будет не в норме-успеешь обсудить с врачом терапию.А сдать надо обязательно.
И не просто гемостаз,а д-димер еще,антитела к кардиолипинам и бетта2-гликопротеинам.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогие!!! Вот ща нарыла что сдавать это все можно не ранее 2 месячных после чистки!!! Так что если не назначит - пойду и сдам через пару месяцев! А может как раз и назначит! Немного успокоилась )))

Ссылка на это сообщение

Мне Г по невынашиванию сказала, что 1 цикл после чистки непоказателен. У организма стресс. Поэтому на гормоны и гемостаз лучше пока не сдавать, чтоб не выбрасывать деньги на ветер. Выздоравливай скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...