Перейти к публикации

@n_n@

  • записей
    11
  • комментария
    123
  • просмотр
    7 471

Не пройдите мимо, нужен совет знающих...


@n_n@

783 просмотра

  Девочки, делюсь новостью со всеми и с теми, кто читал мои предыдущие блоги и в курсе моей проблемы: НАМ 15 НЕДЕЛЬ сегодня!!!!)))

  Но... за эти 15 недель у меня было 4 сильных кровотечения!!! сейчас я в больнице уже 2 месяца, постельный режим, прием таблеток: транексам 6 табл-сутки,метипред-1 табл\сутки, дюф 4 табл.\сутки, магний Б6-2табл\сутки,йодомарин 200-1 табл\сутки.  по УЗИ ставят отслойку ОБОЛОЧЕК (не плаценты) межоболчную гематому прямо над внутреннем зевом, в результате этого вся старая кровь (сукровица) выходит. хотя гематома расположена далеко от плаценты, и как бы не представляет угрозу для ляльки,ГЕМАТОМА РАСТЕТ  с каждой неделей на см. сейчас она размером 5 см на 1,9 см!!!!                     Девочки, кто знает, почему она растет, если постельный режим я соблюдаю? как еще эту ужасную гематому можно вылечить? у кого были подобные случаи с положительным исходом?Может наоборот нужно больше ходить, чтоб гематома вшла? но есть ли опасность полной отслойки плода поделитесь мыслями, пожалуйста. 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю тебе лучше спросить это у самого врача или съездить на консультацию к хорошему специалисту....врачи-то сами вообще что говорят тебе по этому поводу???

Ссылка на комментарий

_Amina_ я на данный момент нахожусь в станционаре. врачи кто что говорит(((один грит надо ходить, другой лежать. кого слушать, ужн не знаю. этот центр считается самым лучшим в нашем регионе, поэтому другие спец-ты, это другой город((((

Ссылка на комментарий

Maria770- скоро беременяшка спасибо за поддержку)))

Ссылка на комментарий

у меня была гематома в 8 нед, выходила она 1 мес, лежала в больнице все это время ставили кровоостанавливающие и папаверин и капельницы изредка. Гематома плод не задевала, но была больше его.Нужно лежать, никуда не ходить, еду чтобы тебе приносили в кровать, вставать только в туалет.Со мной девочка лежала с подобной ситуацией как у тебя, так ей кучу мероприятий делали, чтобы все восстановилось, лежала почти всю беременность в больнице.Впрочем я тоже лежала почти всю беременность с перерывом на 2-3 нед домой. Родились, все отлично. Так что не переживай, лечись и думай о хорошем. Если плод гематома не задевает, значит с лялькой все нормально.

Ссылка на комментарий

Евгешка огромное спасибо за поддержку, вот таких слов и не хватает сейчас)))

Ссылка на комментарий

Удачи и здоровья, пусть все будет хорошо! А так и будет, вот увидишь!

Ссылка на комментарий

Я тоже желаю Вам здоровья,выносить и родить желанного ребеночка! Бог в помощь!

Ссылка на комментарий

Совета дать не могу тк тут только к врачу:) но хочу сказать что у самой были кровотечения в Б. Ты главное верь что все будет хорошо:) я верила и молилась каждый день, теперь моя вредина у меня сушку отнимает:)удачи

Ссылка на комментарий

Девочки, ваша поддержка дорогого стоит))) СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий

Ой. Может это мое предположение - но может быть она растет потому что матка растет, т.е. растягивается (простите если пишу глупости!)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...