Перейти к публикации

Ольга84

  • записей
    188
  • комментариев
    2 919
  • просмотра
    347 543

Девочки, можете помочь правильно сотвить заявление?


Ольга84

922 просмотра

Привет! Девчушки, может кто-нибудь из вас рабтает в органах или хорошо подкован в юридических делах? не надо составить заявление участковому на соседей. Все-таки решил завтра пойти, а то новогодних праздников уже боюсь! Просто хочется так написать, чтобы участковый не отвертелся от "писульки".

Суть заявления можно прочитать в моем блоге "соседи".

Заранее спасибки!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почитала ваш блог и вот вам мой совет, ак юриста.
1. заявление пишите участковому в 2 экземплярах.
2. Суть заявления - то же что и в блоге, только больше конкретики (даты, время, ФИО всех на кого ссылаетесь) + возьмите спраки сколько раз вы милицию вызывали (они вам понадобятся).
3. Сдаете доки участковому (не принять не имеет право!!! Требуйте что бы принял или грозите пойти в прокуратуру). На вашем экземпляре он должен поставить подпись и дату принятия.
4. Ждете 30 дней (срок для ответа) и еси ответа нет - прямиком в прокуратуру - жалуетес на бездействие милиции. Прикладываете ВСЕ выше указанные доки.

Удачи вам в этой сложной борьбе!

Ссылка на это сообщение

Заявление,конечно написать нужно. Однако соседа сверху это не изменит. А как к соседу сверху относятся его соседи рядом? Можно и с ними пообщаться. Если их тоже не устраивает такой сосед, то можно писать уже коллективную жалобу.
А хоть как-то уменьшить шум можно только шумоизоляцией потолка (лучше базальтный утеплитель), но это уже ремонт.

Ссылка на это сообщение

толку не будет, участковый только придет и проведет беседу. Больше с ними он ничего не сделает. У нас по подъезду 2 скандальные квартиры: одни постоянно слушают громко музыку в любое время дня и ночи, другая вообще недекватная, на людей кидается. Вызывали участкового, писали заявления...как все было, так и есть.

Ссылка на это сообщение

Я писала заявление в милицию. Приняли, отреогировали, опросили соседей, наложили приличный штраф.

Ссылка на это сообщение

Ольга, попросите переселить вас в другую квартиру, вы же в общежитии.
Думаю ваши соседи другими не станут, а вы себе нервы сбережете.

Ссылка на это сообщение

В другую квартиру нас не переселят, тк все блоки в общежитии заняты, а в конату (одну) нам нереально переехать, тк она 13 метров и с ребенком мы туда просто не влезем

Ссылка на это сообщение

в "соседях" я сегодня оставила ссылку. меня тоже доставали соседи со страшной силой... один день читала кто как борется с этой напастью и разработала свою стратегию борьбы - пока помогает... почитайте, там бывает многовато эмоций, но рациональное зерно найти можно.
удачи.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...