Перейти к публикации

катюфан//

  • записей
    19
  • комментариев
    195
  • просмотр
    15 551

не по теме


катюфан//

807 просмотров

Девочки какая же я стала злая. Настоящая мегера. самой от себя тошно. нервов не хватает. я работаю главным бухгалтером. руководства чаще всего нет на месте. другого начальства нет. и вот ко мне прутся все кому не лень. и вопросы такие дебильные задают: "где взять заявку на выдачу денежных средств" девочки эти заявки лежат всегда в одном месте, я их не перепрятываю каждый день, но все равно каждый раз меня спрашивают... или "можно отгрузочные документы выписать не знаю на кого ни ИНН ни КПП ни р/сч"... они что думают что я 20 раз скажу "нет" а на 21 обязательно скажу "да". Большинство сотрудников работают только после моего кивка головой. спросили-кивнула-работают... не кивнула-не работают, жждут кивка...как они в туалет без меня ходят? , я ж там не киваю! и вопросы правда глупые задают! если б по делу спрашивали я б не злилась!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Эх, беднаяя, пожалеть тебя некому) Хороший ты человек, раз понимаешь, что мегерой стала))) Понятно, раздражает, когда людям подумать лень) Но уж из себя-то совсем не выходи? Мож, как-то можно с юмором к этому делу? Спросить сотрудников, как у них получается функционировать без согласования в остальное время суток? Хотя, вот некоторым мегеры нравятся, заводные они, мегеры эти)) Лишь бы не были мымрами)))

Ссылка на это сообщение

да ну...бросб ты эти глупости,посмотри в зеркало...посмотри-посмотри,а теперь улыбнись:)

Ссылка на это сообщение

Я тоже работаю главным бухгалтером и... КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! Мне даже гинеколог, после того как узнала кем я работаю, сказала курсами принимать успокаивающие таблеточки!))) Помогает иногда!))) Я в этом году за 4 года работы впервые сходила в отпуск! Мне постоянно надо быть на работе, по словам руководства! Так обидно, мы же тоже люди! Я даже на больничный не могу по-человечески сходить! Телефон разрывается! Так что по-больше нам терпения!))))

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо. Это просто конец года, наш "любимый" декабрь. Я тоже главбух))) Каждый год злая в этот месяц)) А сейчас и в личной жизни проблемы, так ко мне вообще лучше не подходить-если не съем, то обгрызу основательно))

Ссылка на это сообщение

Во-во! И у нас в бухгалтерии одни мегеры сидят: Раз в пятилетку заглянешь к ним (и ведь не просто так, а о чем-то важном спросить), а в ответ: РРРРР-рр. Будто я к ним каждый божий день захожу глупости спрашивать (катюфан//, узнаешь ситуацию с обратной стороны). Средство от этой грубости одно-единственное - раз в несколько лет всю бухгалтерию увольнять под корень. Тогда первых года 3 новенькие бухгалтера такие вежливые и отзывчивые :)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я еще под конец года одна осталась. Бухгалтера уволили. Одну фирму проверяют (выездная нагрянула), вторую фирму будет проверять фсс в феврале. а всего 4 фирмы и не маленькие. а я и жнец и дудец.... и кассир, и з/пл считаю, и авансовые отчеты, и отгрузки провожу и поступления и отчетность. все на мне. в фсс пошла возвращать отпускные по бир, так там просто цирк... и прокуратурой меня пугали и бога вспоминали...чего только не выслушала. а потом нам счет расчетный налоговая по ошибке заблокировала. пока доказала что они не правы пол дня прошло

Ссылка на это сообщение

катюфан//, сочувствую тебе и очень понимаю! А штат вообще в организации большой? Я вот бюджетом занимаюсь... у нас конец года - вообще беда! Ну, как говорится, кто на что учился)) Сами такую вот себе долю выбрали. Моя мама всю жизнь главбухом работала, и очень не хотела чтоб я по ее стопам пошла. А все равно так вышло что и я во все это окунулась))) Ни отпуска нормального, ни больничного себе не позволить теперь.

Ссылка на это сообщение

Ой, а я наверное отличусь))) Я не главный, а только зам., но у нас все бухгалтера доброжелательные, и атмосфера в коллективе хорошая. Я считаю это заслуга гл.буха - ей 58 лет, бух учет весь знает вдоль и поперек, никогда не кричит! (что очень важно для меня в работе!)
Она бывший преподаватель, поэтому любит всё подробно объяснять. Если вдруг на какой-то вопрос не знает ответ, заставляет садиться рядом и выискивать ответы в Гаранте или интернете))) Конечно эти лекции надоедают, поэтому мы лишний раз ей вопросы и сами не задаем))))))

Ссылка на это сообщение

меня тоже все достало на работе, тоже глав.бух и пока не кивну смотрят и молчат... правда пока нервы еще не сдали... а до отпуска еще полгода...(((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...