Перейти к публикации

Ната R

  • записей
    5
  • комментария
    34
  • просмотров
    3 419

Температура "свалилась", а грудь болит ужасно, Шансов нет?


Ната R

639 просмотров

У меня всю жизнь нерегулярный цикл. В этом месяце начала рисовать график БТ. График был замечательный и тесты овулю подтвердили и низ живота болел, грудь начала болеть, хотя обычно не болит. И вот теперь всё? Помогите разобраться, пожалуйста.

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

если ты правильно меришь, то боюсь что ждать м. (

Ссылка на комментарий

Сложно сказать, цикл-то нерегулярный, и на сайте сравнить не с чем, если первый цикл измеряешь. Но - иногда бывают здесь Б. с тааааакими графиками, что ни в какие описания не укладываются, и иначе, как чудом, их не назовёшь). Конечно, похоже на приближение М., но в любом случае - для тебя это ценный опыт, ты хоть будешь знать, как твой организм ведёт себя в разные фазы цикла, какая у тебя бывает БТ-шка, и, если вдруг не срастётся в этом цикле, то в следующем уже будет с чем сравнивать) Не грусти, подожди немножко) А ощущения похожи на обычные, как перед М.?

Ссылка на комментарий

но график все равно хороший!
так что в сл цикле!

Ссылка на комментарий

Согласна, график красивый, и разница температур идеальная))) Вы молодцы, если что, пусть это будет пристрелочный цикл, тренировочный)

Ссылка на комментарий

Девочки, что вы мне не говорите, но всё равно НЕЛЬЗЯ по графику БТ определить беременность до задержки...Овуляцию-ДА, Беременность-НЕТ. Вот если темпа держится после задержки, то вероятность есть, но тогда уже тесты покажут Б.

Ссылка на комментарий

пару дней и будут месячные. в следующий раз обязательно повезет!

Ссылка на комментарий

А грудь может как болеть, так и не болеть...у меня в Б цикл грудь вообще не болела, тока позже начала, где-то через неделю после задержки.

Ссылка на комментарий

Изощренность, полностью с вами согласна. Ведь если с гормонами второй фазы все хорошо, то БТшка в любом случае хорошая, не смотря на то есть ли Б или нет.
Так что, Ната R, не расстраивайтесь сильно, но похоже что дело к М... желаю чтоб в следующем цикле вы увидели заветные //!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое =) С первым малышом тесты начали показывать неделе на шестой только, а месячные могут через 2 дня начаться, а могут и через два месяца. Еще раз спасибо за поддержку, это для меня очень важно и ценно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...