Перейти к публикации

baphi

  • запись
    21
  • комментариев
    158
  • просмотров
    55 840

Сон....


baphi

574 просмотра

Здравствуйте девочки!

 Мне сегодня приснился сон.Я читала раньше,что не мне одной такое снится,но хотелось бы поделиться с вами.

 

 Как-будто я нахожусь в квартире,которую мы с мужем раньше снимали.А на руках у меня младенец,нескольких месяцев роду.Рядом стоит бабка,которая по сну мне близко знакома,у нее на руках тоже младенец.Я начинаю кормить своего малыша грудью (именно правой),и тут же предлогаю покормить чужого.В итоге,мой малыш накушавшись спит,а чужой отказался от моей груди,я спросила у бабаки,и она сказала,что их малыш на искусственном вскармливании.Потом я стала сцеживать молоко,его оказалась целая 2 или 3 литроая банка,и из этого молока я решила сделать творог. 

 

Интересно,к чему это или что значит.Кормила грудью я сына чуть больше года.Но это было 10 лет назад... может уже свихнулась на планировании?Хотя уже сколько не получается....

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я в соннике нашла такое значение:
кормить грудью ребенка:
* Если вы кормите грудью, это означает взращивание новых идей, нового направления в жизни.

Будем надеяться что это к новому этапу в твоей жизни а именно к беременности.

Ссылка на это сообщение

Мне перед Б снился такой сон, прям чувствовала как младенец присосался, но у меня сны часто вещие, дай Бог и у Вас сбудется

Ссылка на это сообщение

Кормить грудью и видеть молоко благоприятный знак! Читала в инете целую статью на тему снов планирующих женщин (тут тоже эта темка встречалась), так вот, грудь, кормящая женщина, и главное малыш, который ест молочко это очень хорошо!
Желаю вам скорой Б. :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!Буду надеяться,что в новом году все произойдет!!!

т.к с ПА мы не попали (аж за 4 дня до О было),то и надежд нет.По идеи и голова отключена,не думаю СОВСЕМ!Но сегодня опять снился сон,что я все-таки Б!Сама во сне удивлялась,как может получиться в моем случае?!

Значит,все-таки голова не отключается,даже на подсознании все мысли об одном!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...