Перейти к публикации

Olycha

  • записи
    4
  • комментарий
    31
  • просмотра
    6 042

Беременность после противозачаточных


Olycha

2 124 просмотра

Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого как получилось забеременеть после длительного приёма противозачаточных таблеток.У нас не получается уже год, сейчас сдаём все анализы, может и не из-за этого?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила Новинет 3,5 года. Получилось без лечения на второй цикл после отмены. Но Вы сдайте гормоны, что бы картина была более ясной.

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала гормоны, буду ждать результата. У меня цикл не ровный, скачет всё время. Я пила Регулон 2,5 года.

Ссылка на это сообщение

Скорее всего из-за противозачаточных, т.к. у меня после приема более 6 лет (в общей сумме с перерывами) такое с гормонами началось что ни в сказке сказать, ну и более полугода уже не получается забеременить. При том что нервы страдают - ведь каждый цикл во 2-ой фазе как беременный по симптомам, вплоть до тошноты...

Ссылка на это сообщение

Ой, тут совет надо было дать! Сорри! Пока еще не могу, но не считаю, что эта смертельно! Организмы востоновятся и все кому надо будут Б)))))))

Ссылка на это сообщение

Привет!я пила почти 3 года линдинет 20,бросила в октябре 2009,думала сразу заберем,но месяц за месяцем не получалось.сама сдавала мил анализов,меняла врачей,ходила на узи,отслеж рост фолик,строила графики.поняла,что у меня нет овули.фол не вырастают,все анализы были в норм,кроме щитовидки.зато теперь знаю что у меня гипотиреоз,чуть уменьшена щитовидка.стала пить l-тироксин,(сама себе все назначала),и в октябре узнала что беременна!видимо овуляция появилась именно в этот месяц и я впервые почувств какую-то сильную боль слева внизу.думаю это и была О.
я ,честно говоря,весь год что планировала в глубине души надеялась что не берем так долго именно из-за ОК.думала яичники мои просто так долго восстанавл,т к ну не было больше причин.у кого то,наоборот,на отмене,сразу получ,а у кого то вот так долго!Удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение

я пила противозачаточные 2,5 года (Три регол), получилось заБ где-то через погода после отмены...

Ссылка на это сообщение

Я пила Регулон 4 года и Триквилар ещё год. Всё без перерыва. Где были мои мозги, не знаю. На 5 цикл после отмены получилось. Хотя все вокруг давили, что год буду ждать - это точно. Врачи говорили, что всё ерунда - и яичники наоборот отдохнули за это время. Овуляция, кстати, была с первого цикла (судя по тестам), УЗИ не делала.

Ссылка на это сообщение

пила три месяца Ярину, киста ушла...потом еще три месяца.... год пока не получается заб

Ссылка на это сообщение

Надеюсь в скором будущем у всех кого не получается -получится, спасибо за ответы, будем проверяться!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...