Перейти к публикации

☆ИриSк@☆

  • записей
    16
  • комментарий
    121
  • просмотра
    32 543

Редкие шевеления (((


HODIRA

1 742 просмотра

Нам 17 неделек. Шевеления чувствую с 15 недель (второй ребенок). Сначала ,как рыбка плавала, потом прям пиночки. Но вот последние 3 дня шевеления стали ооочень редкими, чем неделю-полторы назад. Переживаю.... Поддержите, у кого было тоже не регулярно.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже второй ребенок. Первые шевелюшки на 18-й недельке почувствовала и тоже очень редкие, сейчас 33-я неделька, чувствую малыша почти постоянно. Не переживай, твое малышик еще слишком мал, чтобы его постоянно чувствовать.

Ссылка на это сообщение

бывает,он может ближе к спине затаиться,поэтому и не слышишь.у меня так было.

Ссылка на это сообщение

мне в этом случае гинекологша сказала, что до 20 недель вообще шевеления не считать и не переживать из-за их нерегулярности -типа, плод еще мелкий..

Ссылка на это сообщение

у меня вообще не шевелился..тест на 10 шевелений я не могла сделать даже за 3 дня,при этом было все класс !!зато сейчас отрывается за все внутриутробное время)))

Ссылка на это сообщение

у меня на таком сроке очень нерегулярно шевелился. Очень активный был примерно с 22 по 25 неделю, потом опять стал тихонечко шабуршаться. Даже сейчас в 35 недель мы очень много дрыхнем, хотя и КТГ и УЗИ ок, просто малышан спокойный.

Ссылка на это сообщение

сходи на узи.
зачем переживать понапрасну?
шансы за то, что все хорошо, но на всяк.случай для успокоения я бы узи потребовала.

Ссылка на это сообщение

Срок еще очень маленький, ребеночек там свободно плавает вот ты его еще плохо чувствуешь!! Главное что ощущаешь хоть несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...