Перейти к публикации

Масячечка

  • записи
    22
  • комментариев
    195
  • просмотров
    78 986

Спринцевание содой: кто "за"?


Масячечка

2 555 просмотров

Девочки, я наслышана про спринцевание содой. Говорят,  помогает забеременеть. Я тоже стала задумываться над этим. А вы как думаете??? Не нарушит ли микрофлору?

И еще - если сегодня тест на овувляцию показывает "+", то когда скорее всего произойдет овуляка???

 СПАСИБО

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

На счёт соды - не знаю, мне не помогло. А вот вымыть всю полезную микрофлору при частом спринцевании действительно можно. Овуляция наступает в течение 24-48 часов после положительного теста. Так что, думаю, уже можно стараться!

Ссылка на это сообщение

Я один раз содой поспринцевалась чуть-чуть, а в день О натрию тетраборату помазала там - заБ.
Чииих!

Ссылка на это сообщение

я не знаю, помогло ли мне спринцевание заБ, но в этом цикле я делала один раз его (в первый раз в жизни). но не советую делать несколько дней подряд, потому что реально можно все себе нарушить. я после соды через пару дней потом делала специальные гелевые компрессы с молочной кислотой (КадеФунгин), чтобы молочницы не было. а после положительного теста О может насупить уже сегдня вечером или ночью :) так что начинайте "креативить" ;)

Ссылка на это сообщение

Я за . тоже буду в этом цикле. Зайди на форум там много девочек пишут что Б после соды.

Ссылка на это сообщение

мне Г советовала спринцеваться, но мне не помогло. Подруге наоборот спринцевание содой назначили для восстановление микрофлоры. При ИИ мне оказывается раствором с содой там обрабатывали

Ссылка на это сообщение

Содой спринцеваться назначают, если есть кольпит (воспаление во в?@#$%&), и я не думаю, что можно сильно навредить этим. Спринцуйтесь, но только с умом: за полчаса до ПА в день Овуляции, плюс-минус два дня. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девоньки!

Кстати, у нас с вами //Забеременею и рожУ// и Senya1985 одинаковые по времени циклы... Совпадают:) Дай Бог всем нам к Новому году увидеть на тесте две полоски//

Ссылка на это сообщение

Раньше наши бабки только и лётали на аборты и не о какой соде не слышали...А счас изощряемся как можем а толку то никакого!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже долго боялась, потом осмелилась (только развела не 1 чайную ложку на литр, а пол ложечки) и в том же цикле забеременела. Незнаю помогла сода, ещё колола прогестерон, лежала с поднятыми ногами... что помогло не известно.. Думаю, главное не переусердствовать с содой. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

А у меня страшный цистит был и не помогло

Ссылка на это сообщение

Мы старались больше года и в том цикле когда я попробывала соду заБ. Спринцевалась за 2 дня до О и в день О. Удачи!

Ссылка на это сообщение

я в этом цикле спринцевалась впервые. ждемс:)

Ссылка на это сообщение

Я пробовала в прошлом цикле, на 12 дпо была слабая полсочка, обычно тесты кристально чистые, пытаемся почти 2,5 года. Но через несколько дней после спринцевания началась сильная молочница. Теперь не знаю стоит ли опять попробовать. Все таки за 2,5 года хоть какая то полосочка дает Надежду что у нас получится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...