Перейти к публикации

zhekuy49380

  • запись
    31
  • комментарий
    171
  • просмотров
    32 589

фоликул не растет


zhekuy49380

952 просмотра

Девочки,была на фолликулогенезе:11дц.-д.ф.(14мм) энд(7мм);12дц.-д.ф.(16.5мм) энд(7.5мм);14дц.-д.ф.(всего17.5мм) энд(уменьшился7.2мм).Как такое может быть?У меня паника,муж скоро уходит в рейс на полгода,это моя последняя попытка .Овуляции не будет?Как заставить его расти?Начала пить спорыш и липу,может поможет?Что делать? Помогите!!!!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

у тебя сегодня бтшка упала, так что вполне может быть, что сегодня О. Эндометрий наверное не уменьшился, а остался преждним, т.к. у узи аппаратов тоже есть небольшая погрешность.
От укола хгч фолликул немного подрастает и лопается в течении 24-48 часов, но это уже решать тебе.

Ссылка на это сообщение

а ты у одного УЗИста и в одном месте делала?Дело в том. что я делала в разных местах с разницей в 1 час.За 1 час ДФ вырос на 2мм :) И даже в одном месте у разных специалистов могут быть разные показания.

Ссылка на это сообщение

НЕ переживай. НА фолликулометрии мне тоже сказали, что овуляции не будет, т. к. фоллики не растут. А они (или он) взяли, да и выросли,только на два дня позднее, чем обычно. Терпение!

Ссылка на это сообщение

делала у одного узиста(сегодня 14дц).Еще она сказала что может из-за того что фолики не растут может я не беременею.На следующее узи в понедельник,очень хочется чтоб созрел!

Ссылка на это сообщение

Milka86 укол хгч мне никто не назначал,а сама боюсь.У меня еще маленький фолик для О.или может совулировать?

Ссылка на это сообщение

Рост фолика есть, он может уже лопнуть при 18 мм, при эндометрии 8 мм беременность может наступить. Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...