Перейти к публикации

irina2006

  • записей
    11
  • комментариев
    108
  • просмотра
    37 104

Девочки, кто-нибудь можем посоветовать хорошего гинеколога из Питера?


irina2006

1 397 просмотров

Девочки, кто-нибудь можем посоветовать хорошего гинеколога из Питера? Я  столько врачей сменила, а толку никакого, аж руки опускаются.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот я сейчас пошла к Согриной И.В. в Областную. По отзывам из интернета. Пока была у неё только 1 раз только.. У меня был похожий блог http://www.babyplan.ru/blog/post/66884/88269#comments, можешь там что-то посмотреть (мне территориально не очень подошло)

Ссылка на это сообщение

irina2006 | по первому разу написала у себя на страничке, вот, скопирую тебе сюда

"Сходила к новому гинекологу. Сидела в очереди 2 часа - там, хоть и записываешься на прием, но всё равно надо сидеть в живой очереди (говорят по телефону, когда записываешься: приём с 15:00 да 16:30, приходите в это время и занимайте очередь).. Странно, конечно это.. Сидела пока в очереди, была очень злая, спросила женщину из очереди, всегда ли так, она ответила, что ДА, но врач очень хорошая, поэтому все сидят.. Я решила, что я в первый и последний раз тут сижу. В кабинет я попала только в начале шестого!!! Рассказала ей всё про себя (и чем болела, и что беспокоит, и когда половую жизнь начала, рост+вес, сколько с мужем вместе и сколько в браке, сколько мужу лет и т.д. и т.п.), показала ей все мои анализы и УЗИ (а их оочень много), даже несколько графиков БТ распечатала. Посмотрела она меня на кресле, пощупала ЩЖ. Сказала, что мне нужно обязательно расслабиться, т.к. я зациклена на всех этих анализах-графиках-узи.. Даже спросила, кто я по профессии, что так много понимаю в этих делах (просто у меня очень много свободного времени)! В итоге мне она очень понравилась. Так что придется так сидеть к ней в очереди каждый раз.. Надеюсь, она того стоит! "

Ссылка на это сообщение

Выборгский, это в комплексе 122 МСЧ (пр. Луначарского)

Ссылка на это сообщение

Прям рядом сомной. Мне там как-то давно советовали Ларису Анатольевну.

Ссылка на это сообщение

Согрина хороший врач, но сидение в коридоре по 4 часа просто убивает. я бы к ней с удовольствие пошла, но работа не позволяет пока. еще очень мне понравился врач святослав сердюков. я у него была, но потом он уволился из клиники и я его найти не могла. потом с помощью девчонок нашла. немногословен, только по делу и ничего лишнего. когда созрею опять на врачей пойду к нему. пока не готова морально. вот кого не советую так это Вяткина О.Г. это полный развод на деньги. почитай мой блог поход к врачу:(

Ссылка на это сообщение

Ирина, мне тоже посоветовали Глейм Любовь Ивановну, но номера телефона ее не дали... :( У вас есть???

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...