Перейти к публикации

Барбариска87

  • записей
    7
  • комментария
    52
  • просмотров
    19 614

Кто-нибудь падал в первом триместре??


Барбариска87

1 883 просмотра

Возвращалась сегодня с поликлиники и поскользнулась(( Приземлилась на пятую точку, больно вроде не было особо - только в колено вступило...У меня 7 недель. Теперь жутко боюсь, что будет что-то не так(((

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

твой масик в водичке и надежно защищён. так что не переживай, обо всём природа позаботилась

Ссылка на это сообщение

не переживай!
у меня подруга упала на 9 месяцах)))) и ничего! а товй малыш надежно защищен!!!!

Ссылка на это сообщение

Ох, я надеюсь...Если выделений не будет, значит можно успокоиться, как считаете??

Ссылка на это сообщение

Можно уже сейчас успокоиться и не нервничать из-за ерунды. Девочки, ну не зря же говорят - беременным нельзя нервничать!!! ну подумайте хоть немного, ваше спокойствие или беспокойность сильно влияет на ребенка!!!

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая до 5 месяца спортивной акробатикой занималась- прыгала и сальто крутила. Ребеночек здоровенький родился, тоже спортсмен))) Думаю, обойдётся всё у тебя. Удачки!

Ссылка на это сообщение

У меня подруга в начале Б на высоченных каблуках ходила, до тех пор, пока не упала, причём сильно очень. Пошла сразу же обувь на плоской подошве покупать. А с масиком всё хорошо было, никак не сказалось.

Ссылка на это сообщение

Конным спортом занималась до 8 месяца))) Сынок всегда засыпал, видимо его укачивало)) все ок, главное чтобы Б без осложнений всяких) не переживай!

Ссылка на это сообщение

Я в 8 недель так распласталась, что капец!!!! Очень переживала, как раз до этого у меня немного мазало и я еще умудрилась свалиться. Бегала каждый час в туалет смотрела нет ли там выделений! Все обошлось, если пузо не болит и нет выделений не преживай, малыш еще оооооочень маленький, защищен водой, он этого даже не почувствовал)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое!! Ничего не болит тьфу тьфу тьфу, выделений нет. Значит, всё обошлось?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...