Перейти к публикации

Адамушка

  • записей
    18
  • комментариев
    109
  • просмотров
    20 469

Девочки, помогите!!!!


Адамушка

619 просмотров

В следущем цикле планировала стимуляцию на пурегоне. В этом цикле была своя О на фоне отмены Клостилбегита (прошлый цикл). О была ранняя, на 13ДЦ на УЗИ в ЛЯ было ЖТ 14мм. Делала тесты, там ничего, ни призраков, ничего!!! В субботу сдавала ХГЧ, результат сегодня (из-за выходных) - 602!!! Что это может быть? Ошибка лаборатории??? Почему тесты молчат?? Тесты Эви и фрау...Страшно...была ЗБ на сроке 6 недель...неужели в этот раз все остановилось раньше??? Из признаков : очень чуствительная грудь, тошнота от всего.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Во-первых не нервничать, во-вторых пересдать ХГЧ срочно, и еще я смотрю БТ упала немного - поддержи чем-то (Дюф, утрик).
У меня при ХГЧ 2500 тесты были слабоположительные, так что не волнуйся. Желаю тебе, чтоб это была Б)))))))

Ссылка на это сообщение

что то очень большой ХГЧ для 13 дпо, наверно ошибка??????

Ссылка на это сообщение

Я бы посоветовала пересдать ХГЧ и пойти к врачу - куда нибудь платно, где побыстрей примут

Ссылка на это сообщение

А я считаю очень хороший ХГЧ на 13 день может таким быть у меня так было.....Сдайте ХГЧ в динамике. Вот и все.
А тесты могут молчать, бывает редко, но бывает. Если размышлять логически, при сдаче ХГЧ и при проделывании теста беруться два разных жидкости. Моча и кровь. ????? Значит ХГЧ почему то не попадает в мочу, может проблема в почках, но такое бывает и это уже другой вопрос. Самое главное что в крови он обнаружен!!!!! Так что динамика и время... и конечно Утрик вагинально

Ссылка на это сообщение

Главное не нервничай, а то сама себе навредишь, лучше помолись! И конечно пересдай анализ хгч и тогда видно будет, да а тесты и правда могут еще молчать. Удачки, все будет хорошо! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ну зачем так паниковать?
Тесты могут и не показывать, особенно если их днем делать или левыми какими-нибудь.
Пересдай ХГЧ, думаю, все будет ОК! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку. Дюфастон я принимаю. Гинекологу уже позвонила (хожу к ней платно). С сегодняшнего дня решили по три таблетки дюфастона. Завтра сдам ХГЧ, правда опять придется в этой же лаборатории, т.к в других делают анализ три дня, а тут результат в этот же день. И завтра гинеколог посоветовала делать уколы ХГЧ по 1000 два раза в неделю. буде верить и молится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...