Перейти к публикации

Kotяра

  • записей
    29
  • комментарий
    331
  • просмотр
    107 641

БТ ниже не бывает!


Kotяра

866 просмотров

Почему у меня такая низкая БТ? Я ни у кого не видела настолько низкой! Измеряю обычным ртутным градусником ректально. Лежу ровно 5 минут с градусником. Может быть это потому что я засыпаю? Или может эстрадиол низкий? Что это может быть???

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже низкая=) и тем не менее завтра нам уже 7 неделек=)

Ссылка на это сообщение

может особенности организма?
у меня, например, температура тела ниже (36.1-36.2 - для меня нормальная температура), соответственно и ректальная температура ниже. Ведь главное разница температур, чтобы во время овуляции быс скачок, а потом держался и не снижался при наступлении беременности

Ссылка на это сообщение

главное чтоб разница потом хорошая была! Надо мерять темпу 3 полных цикла и только потом делать выводы!

Ссылка на это сообщение

Как это особенность организма???
Понятно, что в графике главное разница температур,НО мне кажется, что такая температура - это НЕ НОРМАЛЬНО...если БТ низкая такая, значит и ТТ низкая...
Нормальная ТТ человека 36,6, а при ТТ - 35,5 человек теряет сознание...ты как вообще себя чувствуешь? По этому поводу к терапевту не обращалась???

Ссылка на это сообщение

вообще если у человека понищенная температура, то прежде всего проверяют щитовидку. У моей мамы ТТ 35,5, пьёт йодомарин, так хоть поднялась до 36,1

Ссылка на это сообщение

У меня ТТ низкая, и я думала, что у меня ну супер низкая БТ, а оказалось нет, у тебя намного ниже. Но думаю, не стоит паниковать, если ты себя совершенно нормально чувствуешь, то и не страшно. А еще начитавшись здесь на форумах, я поняла одно, чем глубже градусник, тем выше температура, у меня вот только кончик входит, ну может еще сантиметр максимум, а есть такие, кто по полной как то вставляет.

Ссылка на это сообщение

а хоть сколько держи, у меня тоже низкая и не поднимается, пробовала держать и 5 и 10 и 15 минут, результат одинаковый. причем и глубину меняла, так что тут не глубина не продолжительность не показатель. Сама не знаю ,что и думать.

Ссылка на это сообщение

Чувствую себя плоховато вообще-то. Голова кружится и слабость... Но если честно ТТ утром не мерила, вечером редко поднимается выше 36,3. И щитовидка шалит, увеличина и ТТГ высокий (пью эутирокс).
К врачу по этому поводу не пробовала обращаться. Мне кажется на меня как на дуру посмотрят, если я приду и скажу - у меня мол БТ низкая :)
Градусник я... эм... вставляю не очень глубоко, можно сказать только узкая часть входит. МОжет поэтому? Пробовала держать по 10 мин - не помогло. Она остается такая же.

Ссылка на это сообщение

Я мерила как-то один раз пару месяев назад - тоже не поднялась выше 36,6. Сейчас опять мерила - опять такая же картинка+параллельно узи-фоликуломерию сделала. ФЫоликул растет и не лопается, вынесла врач мне. Сдаю горомнальные анализы - дальше будем решать в чем причина и устранять ее. Скорее всего не хватает ЛГ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...