Перейти к публикации

masechka

  • записей
    6
  • комментариев
    28
  • просмотра
    5 944

Не могу понять почему???


masechka

472 просмотра

Не могу понять почему програмка показала О, а тесты (фраутест) нет. За весь период наблюдения БТ у меня это впервые. Разница температур конечно не ахти, но все же ??? У кого так было? Поделитесь мнениями пожалуйста. Заранее спасибо.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Возможно всё это потому, что тесты на О. нужно делать ежедневно, и О. они показывают обычно за день-два до того, как поднимается БТ, так что вполне может быть, что тесты полосатились тогда, когда ты их не стала делать т.е. на 12-13 д.ц. Ну, ничего страшного, главное О. была!!

Ссылка на это сообщение

полностью согласна, чтобы О отследить нужно делать в течении 7 дней, если конечно раньше не поймаешь..В инструкции к тесту есть даже тбличка когда начинать делать тесты в зависимости от цикла.

Ссылка на это сообщение

Ну на тестах хоть какой нибудь признак был бы. Даже за 2 дня до О обычно появляется бледненькая полоска, а тут ведь совсем чистенькие.

Ссылка на это сообщение

у меня фрау ни разу овульку не показывали......а вот эви - всегда.
в следующем цикле попробуй другой фирмы, и обязательно делай каждый день. Пик гормона в один день происходит, а у некоторых девочек успевает и между ежедневными тестами проскочить)))))тогда даже 2 р/д делают

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...