Перейти к публикации

¤mango¤

  • записей
    18
  • комментариев
    166
  • просмотров
    36 577

ни чего себе...


¤mango¤

662 просмотра

прочитала на одном из сайтов рекомендации врачей по планированию. Так вот там один Г пишет что при планировании во время ПА желательно не доводить партнершу до оргазма, так как во время его шейка матки приподнимается что создает трудность для проникновения сперматозоидов к цели. Что думаете об этом? обидно же...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже такое где-то слышала или читала...Не знаю насколько это верно, но по-моему, не стоит следовать таким рекомендациям. нужно жить не зацикливаясь...

Ссылка на это сообщение

нам в институте гинекологи наоборот говорили,что вероятность забеременнеть увеличивается,если женщинаиспытывает огразм.При оргазме шейка матки приоткрывается и у сперматозоидов больше шанса попасть в матку

Ссылка на это сообщение

я считаю, что это фигня. Я, например, читала, что если женщина во время ПА достигла оргазма-то мальчик, если нет - девочка.
Не верь всякой чуши. Кстати, вышеизложенное считаю тоже чушью.

Ссылка на это сообщение

Ну лично мой опыт подсказывает, то это никак не влияет.У меня две бер. были без оргазма и 1 с оргазмом. Хотя я такое тоже слышала, но если очень хочется мы даем себе слабину.

Ссылка на это сообщение

Senya1985, а я слышала наоборот :-) у нас мальчик, так все знакомые говорят, что муж халявщик ;-) А вообще у нас ПА без оргазма был, мы так специально, потому что я тоже читала о том, что шейка матки приподнимается.

Ссылка на это сообщение

блииин, напугали, у нас практически всегда с оргазмом, четвертый год пошел, как зачать пытаемся(((... (одна надежда на сегодня, не успела)))...

Ссылка на это сообщение

не, ну с другой стороны, даже если и приподнимается, то не на несколько же дней...

Ссылка на это сообщение

Я слышала и читала что огразм наоборот благоприятно влияет на зачатие, так как матка сокращаясь при оргазме помогает продвигать сперматозоидов быстрее!!!

Ссылка на это сообщение

А как же хадис о том, что если мальчик похож на маму, то значит, она раньше мужа получила удовольствие, а если на папу, значит, папа первее?))) Я примерный смысл хадиса привела))

Ссылка на это сообщение

ааа,это тот в котором говорится про то что когда встречаются две жидкости, если жидкость женщины одерживает верх,то будет девочка и т.д.?
))) да,читала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...