Перейти к публикации

ladies

  • запись
    21
  • комментариев
    148
  • просмотра
    114 384

Опрос! Девочки -нужно знать как у кого было!


ladies

638 просмотров

Девочки,врач назначила укол прегнила 10000тыс ,когда фолликул станет 20-22 мм.

Сегодня фолликул 20,5 мм и узистка говорит,что делать укол завтра и прийти в пятницу уже О должна будет произойти.

Вопрос: через сколько у ВАС в реальности  происходила О после укола прегнила ?

Просто с одной стороны ,я уколола бы завтра ,тк хотела бы подрастить эндометрий.Он у меня всего 8 мм.

А с другой стороны,если О произойдет через 24-36 часов,как написано в инструкции ,то фолликул может перерости в кисту.(Я стимулировалась клостилом)

 

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня эндометрий тоже 8,7мм. Когда на УЗИ подтвердили дом. фол. 23мм, я решила сама колоть Прегнил 10000 ед, т.к. врач уже второй цикл все на "авось и так получится" надеится.Я решила ее чуть-чуть обмануть и мы с мужем поиграли в доктора. По ощущениям о была через 24 часа, но БТ как-то странно резко взлетела на 0,2 вверх, а потом также на 0,2 упала вниз и программа мне рассчитала о через 36-48 часов после укола. Думаю, что о. должна произойти не менее, чем через 24 часа, а потом через 2 дня сходи на повторное узи, чтобы посмотреть была ли о .В любом случае, лучше попробовать сделать укол, даже если и будет киста, то она все равно рассосется, а без прегнила д.ф. может и вообще не лопнуть. Посмотри мой график № 5 (без прегнила) и №7 (с прегнилом). Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Колоть я точно буду,но вопрос сегодня или завтра

Ссылка на это сообщение

думаю, можно завтра. А сегодня выпей прогинову 2 т. Я до укола 3 дня пила по 2 т. и он вырос с 6мм до 8,7 за 3 дня. Жалко, что Б не наступила. Но может проблема в другом была?

Ссылка на это сообщение

ок,так и сделаю.В следующий раз у тебя все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

У меня после укола всегда были кисты на стимуляции :((( а в норме после укола разрыв фолликула должен произойти через максимум 48 часов, если этого не произошло, но кисты по узи нет, то допустимо доколоть ещё 5000ед. Не пойму только, почему узистка сказала, что колоть надо завтра, показания к уколу размер ДФ от 20мм...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,сегодня уколола.Жду!

Ссылка на это сообщение

Привет!после стимуляции клостилом при ДФ я
уколола прегнил 5000, но О не наступила, по узи ДФ не лопнул,что-то не так? Почему не наступила ОБТ не поднялась? У кого такая же проблема, помогите.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...