Перейти к публикации

Юли4ка

  • записей
    8
  • комментария
    64
  • просмотров
    7 766

Функциональная киста и тесты на беременность


Юли4ка

2 751 просмотр

Весь день разглядываю сегодняшний замоченный тест. И ведь вижу, как назло, тень второй полоски. Всем призракам призрак))) На вчерашнем эви из этой же пачки ничего такого не было, совсем бэлый. Этот цикл у меня просто адский в плане нервов...

Вообщем, девочки, хочу спросить вот о чем.  Так как в этом цикле у меня в середине второй фазы созрел еще один доминантный фолликул овуляторных размеров + эстрадиол в 4 раза выше нормы, то предполагаю, что образовалась киста. Читала, что если двойная овуляция происходит, то через 24 часа после первой (это правда?), а у меня в неделю разница.

Может ли киста (фолликулярная или желтая) полосатить тесты? В Интернете полный разброд во мнениях.

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

у меня раньше кисты были, никогда тесты не показывали второй полоски, даже призрачной. так что тут связи не вижу, между кистой и //.

Ссылка на это сообщение

привет. читала сегодня где-то здесь обсуждения про кисту и тесты, ну нет прямой связи в этом как ни крути. некоторые врачи говорят типа у вас гормоны скакнули или киста вот и тест заполосатился, но это либо от неграмотности, либо просто чтоб что-то сказать. Я подробно выясняла может ли ХГЧ повышаться без Б. и во всех мед. источниках и соотв. литературе стоят только след случаи:
* опухолевые заболевания желудочно-кишечного тракта
* новообразования легких, почек, матки
* пузырный занос, рецидив пузырного заноса
* хорионкарцинома
* прием препаратов ХГЧ
вот как-то так!

Ссылка на это сообщение

ХГЧ оказался 0,5. Врач сказала, что призраки все-таки могут быть из-за кисты, цитирую "Однако возможны перекрестные реакции с другими гормонами (по строению с ХГЧ сходны ТТГ, ФСГ и ЛГ), поэтому достовернее - кровь на ХГЧ."

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...